Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Михаил Задорнов несмотря на единственный штамп о браке в паспорте долгие годы разрывается между тремя любимыми женщинами.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

О своей личной жизни известный сатирик обычно предпочитает не рассказывать, и его можно понять. В сфере чувств у Задорнова, как бы сейчас написали в какой-нибудь социальной сети, «все сложно». С одной стороны, Михаил Николаевич мог бы служить образцом супружеской верности, ведь в его паспорте стоит всего один штамп о браке, что выгодно отличает артиста от многих менее постоянных коллег. С другой стороны, у примерного семьянина вот уже более двадцати лет есть вторая семья, для создания которой никаких печатей не потребовалось и вовсе. Участницы этой истории знают о существовании друг друга и живут словно в параллельных мирах, совершенно не контактируя друг с другом.

ВЕЛТА

Со своей единственной законной женой Михаил Задорнов впервые встретился практически в роддоме. Как уверяет сам сатирик, их мамы лежали в соседних палатах, так что родившиеся с разницей в четыре дня малыши вполне могли «увидеться». Их пути пересеклись и в школе: дочь первого секретаря ЦК Латвии Велта Калнберзиня, конечно, должна была учиться в лучшей школе Риги.

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Такого же мнения был и известный советский писатель Николай Задорнов, решивший непременно отдать сына в элитное учебное заведение. Учась в параллельных классах, Михаил и Велта много общались и в итоге оба решили ехать поступать в Москву: он мечтал об авиационном институте, а ей хотелось получить образование на филфаке МГУ.

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Москва готовила для молодых людей множество соблазнов. Утонченная красавица Велта пользовалась большим успехом у парней, да и Михаил не оставал. Как потом рассказывал сам артист, с женщинами ему всегда везло, особенно с некрасивыми. «Такие крокодилы попадались, аж удивительно», - вспоминал Задорнов. Со своейственной ему смекалкой он порой приводил понравившихся девушек на свидания в троллейбусы и умудрялся даже включать там по ночам печку: провести подружку в общежитие в те времена было просто нереально.

За романтическими приключениями Михаил не забывал, кого на самом деле он хотел бы видеть рядом с собой. Его сердце давно принадлежало Велте, и он готов был сделать все, чтобы добиться ее расположения.

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Вскоре после окончания институтов, в марте 1971 года Велта Калнберзиня стала женой Михаила Задорнова и взяла его фамилию. Несмотря на слухи о разводе, пара так и не рассталась окончательно. Михаил Николаевич ласково зовет супругу «Велкой» и считает ее самым родным человеком. Велта Яновна преподает в МГУ и до сих пор живет в квартире на Осенней улице, где нередко появляется и ее муж.

ЕЛЕНА

Елена Бомбина появилась в жизни сатирика еще в конце восьмидесятых. Как и сейчас, Задорнов много гастролировал по стране и после одного из концертов познакомился с симпатичной молодой рижанкой, работавшей администратором. В те годы артист часто ездил в Ригу навестить свою маму, которую, кстати, тоже звали Елена, и у пары было достаточно возможностей узнать друг друга поближе. Михаил и его новая подруга не афишировали своего романа, но и прятаться не собирались.

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Роман постепенно становился все серьезнее, и в 1990 году произошло главное событие в жизни влюбленных: у них родилась дочь, которую назвали в честь бабушки — Леной. Гордый папа познакомил ребенка со своим отцом (он умер, когда девочке было два года), дал ей свою фамилию и всегда принимал самое живое участие в ее воспитании, при этом оставаясь законным мужем своей первой супруги. Скрывать от нее появление на свет Елены-младшей сатирик не стал, тем более общих детей в этом браке никогда не было. Насколько сложно женщине было принять такую новость, знает только она сама. Впрочем, годы спустя о непростой ситуации она говорила вполне спокойно: «Дочь – это совсем не плохо. Дети – всегда радость жизни. И почему ее надо скрывать, если она уже появилась на свет… Всякое в жизни бывает», - мудро заметила Велта Яновна в одном из интервью.

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Михаил Задорнов тоже по философски смотрит на сложившуюся картину и, частенько выходя в свет в компании Елены Бомбиной, о законной супруге как-то сказал следующее: «Это моя старшая жена, которая очень много для моего развития сделала. Мы в замечательных отношениях и по паспорту расписаны до сих пор. Ее зовут Велта, она лингвист и не выносит пошлости».

«Младшая» жена, кажется, давно смирилась со своим положением. Благородный Михаил Задорнов, хоть и не стал разводиться, постарался обеспечить вторую семью всем необходимым. Стараниями артиста обе его Елены получили прописку в московской квартире на Никулинской улице, а Елена-старшая стала официально работать на любимого в качестве администратора. Отпуск семейство по возможности тоже проводит вместе, Михаил Задорнов уже стал виртуозом в своей двойной жизни. К примеру, как-то он отправился на гастроли на Мальту и не забыл с собой взять гражданскую супругу и дочь, при этом сообщив законной жене неверную дату возвращения. Выкроив таким образом еще несколько дней, Задорнов вместе со второй семьей приехали в Москву пораньше и насладились общением в семейном кругу, а в оговоренный срок мужчина вернулся в семейное гнездо на Осенней улице.

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Не исключено, что когда-нибудь Михаил Николаевич все же решится на официальный развод и женится снова. Как уверяет артист, в таком случае все пройдет тихо и без скандалов: делить имущество с Велтой Яновной он уж точно не намерен и может уйти хоть с одним чемоданом. Правда, сейчас, когда единственной дочери сатирика уже 20 лет, женитьба на ее матери особого смысла не имеет. Елена уже не ребенок и объяснять ей что-либо от отношениях папы и мамы давно не нужно. К тому же Задорнов никогда не был, что называется, «приходящим отцом» и отдавал воспитанию дочери все свободное время. Вместе они читали, путешествовали, играли и разговаривали обо всем на свете. Заметно, что Михаил Николаевич души не чает в дочке и страшно ею гордится. Именно она по праву заняла место самой любимой женщины в жизни отца. Кстати, в прошлом году Елена Задорнова стала студенткой актерского факультета РАТИ, выбрав специальность «актерское искусство».

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

Кстати, Папарацци заставали Михаила Задорнова не только с женами:

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

с шатенкой...

Михаил Задорнов разрывается между тремя любимыми женщинами

с блондинкой...

 

Кристина Агилера после развода сильно изменилась Анфиса Чехова рассорилась с Тиной Канделаки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
31 комментарий


АНОНИМ 18.10.2010 17:02

У всех известных людей есть кто-то на стороне:любовницы(ки), вторые, третьи ... жены, куча детей и т. д.


0
АНОНИМ 18.10.2010 20:05

и у неизвестных тоже. Это жизнь


0
АНОНИМ 18.10.2010 23:36

есть и исключения


0
АНОНИМ 21.10.2010 18:43

Полутруп, обтянутый кожей, но при деньгах и тупом юморе


0
АНОНИМ 12.9.2012 12:15

зависть ,как известно, плохое качество и есть грех ,у каждого право на свою жизнь и поступки,за которые ответит перед богом,ну а внешность,так не лучше на себя глянуть в зеркало


0
АНОНИМ 21.10.2010 18:40

ЗАД орнов уже давно не мужчина


0
АНОНИМ 4.10.2011 15:24

как вы это узнали.


0
АНОНИМ 3.8.2013 11:09

кто не мужчина? \для еврея - 65 самый возраст! \Микаэль Матусеевич - вам до ста двадцвати!


АНОНИМ 18.10.2010 21:23

Жизнь, конечно, но привкус... отвратительный!


0
АНОНИМ 29.4.2013 14:01

классно сказано!!)))


АНОНИМ 19.10.2010 9:39

От куда вы узнали, что Задорнов сказал жене, уезжая на Мальту?


0
АНОНИМ 21.10.2010 18:46

так они же сами пободные публикации и организуют, ради сраных рейтингов


Karuna 19.10.2010 10:19

Мда......


АНОНИМ 19.10.2010 18:52

И Задорнов туда же. Настоящий мужчина должен сделать выбор. Жену понимаю, любит и ждет. Любовницу понимаю, любит и на что-то все эти годы надеется. А Задорнова не понимаю. Отпустил от себя бы одну из женщин. Может быть встретила она бы своего рыцаря и обрела счастье. НЕ верю, что женщин такое положение устраивает.Задорнов не один. Есть еще Золотухин и многие.


0
АНОНИМ 7.11.2010 2:24

Скучные импотенты только так рассуждают. А если у мужчины несколько в той или иной степени любимых женщин, то сколько раз он должен делать выбор?


0
АНОНИМ 24.11.2010 22:39

правильно,поддерживаю. тем более он истинный гений.


0
АНОНИМ 3.8.2013 11:06

кто истинный гей?


0
АНОНИМ 31.3.2011 22:02

Узнав ,что Задорнов предатель,потеряла к нему уважение.


0
АНОНИМ 9.7.2012 23:49

Я тоже перестала его уважать...Так и просится поговорка известного француза, тоже сатирика : " Как хорошо что у человека есть семья, где можно пожаловаться на свою семью !" Задорнов! Прочти - это, о тебе !


0
АНОНИМ 3.8.2013 11:03

мойша матусевич - предатель? \Абсурд! Он - обычный "э...СТРАДНЫЙ-ПРИБАЛТ"


0
АНОНИМ 18.12.2012 9:43

Неправда. Почитайте Сидорова, да и многих других авторов на тему полигамии. С точки зрения мужщины, кажется что женщинам это обидно, но у женщин дроугая психика, и если мужщина любит свех свих жен одинаково, то у жен отношения сестринские. Так жили наши предки.


0
АНОНИМ 1.2.2013 19:51

А писать без ошибок можно было бы. Полигамия - это скотство.


АНОНИМ 21.10.2010 18:44

вот горе то, пойду напьюсь


0
АНОНИМ 12.9.2012 12:22

да, повод серьезный,давай напьемся вместе,да только чтоб не упиться до смерти ,таких мужиков пруд пруди


АНОНИМ 11.4.2011 15:15

na poslednej fotografii ego doch))) xrenovie vi paparazzi


0
АНОНИМ 1.7.2011 2:07

А на предпоследней (С шатенкой) - Елена Бомбина!


0
АНОНИМ 4.10.2011 15:21

да это дочь


0
АНОНИМ 3.8.2013 11:14

присматривать за до чуркою следует... \хотя... чего поделаешь - ну будет ребёнок иудеем по-папе


АНОНИМ 3.11.2013 9:14

Задорнова я люблю слушать, только бы часто не повторял "Как вы все хохочите, чуть ли не помираете со смеха", будто бы рекламирует себя, как здорово у него это получается, немножко самохвал, а что дочь у него есть, то это счастье для него великое, а потом внуки пойдут, жену конечно жалко, что не смогла дать ему наследника, но он не собирается ее бросать, хотя он и морально не устоял в том плане, когда первый раз пошел к любовнице , тем самым уже предал жену. И хоть и пишут, что это устраивает их, но очень сомнительно, чтоб устраивало законную жену, да и ту тетку от которого у него дочь.


АНОНИМ 10.11.2017 15:42

Прочитала отзывы, сделала вывод о, как много дураков, моральных дураков,!


АНОНИМ 10.11.2017 15:42

Прочитала отзывы, сделала вывод о, как много дураков, моральных дураков,!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость