
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Линдсей Лохан из голливудской звезды превратилась в алкоголичку

Актриса, у которой были проблемы с алкоголем и наркотиками, быть может, и завязала с вредными привычками, но вид у нее сейчас, как у самой обыкновенной алкоголички. Прокуренные желтые зубы, нездоровый цвет лица и какая-то отечность выдают Линдсей с головой. Она много курит и все меньше следит за внешностью, и второй пункт для актрисы с мировой известностью непозволителен.
Когда-то Лохан была типичной голливудской звездочкой с шикарной улыбкой, красивыми волосами и кожей. Сейчас одного взгляда достаточно, чтобы определить состояние девушки. В России таких называют "сбитый летчик".
Да, она была богатой и знаменитой. Но что с ней происходит сейчас? На ее счету аресты, тюремное заключение, унизительные требования носить антиалкогольный браслет и постоянные вызовы в суд. Многие режиссеры уже поставили на ней как актрисе крест - слишком много проблем. Удастся ли ей вернуться к нормальной жизни?
фото: DailyMail.co.uk
• 52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом
• Фотографии обвисшей груди Линдсей Лохан попали в сеть
• В любовном треугольнике Линдси Лохан – Егор Тарабасов - Дарья Пашевкина наступило перемирие
• Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке
• Джаред Лето завел себе русскую подружку
майор полиции Ирина Волк создала Наталье Ипатовой серьезные проблемы. | Ксения Собчак отдыхает от московской суеты в Камбодже |