Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом

52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом

Известный бизнесмен или "танцующий миллионер" давно прославился в Сети своими зажигательными танцами с молодыми красотками. Видеоролики буквально разлетались по всему Инстаграму и теперь за Джанлукой Вакки наблюдает 15 миллионов пользователей соцсети.

52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом

Несмотря на довольно зрелый возраст бизнесмена (52 года), всё это время его совершенно не привлекала семейная жизнь и дети. Ему приписывали романы с Мишель Родригес и Линдсей Лохан, а также моделями и телеведущими.

Нынешняя спутница Шэрон, появилась в Инстаграме миллионера в 2017 году. Джанлука часто публиковал совместные фото и забавные видео с ней и даже рассказывал о совместных планах на будущее.

А вчера, в День матери, бизнесмен порадовал своих подписчиков новостью о том, что они с Шэрон Фонсека ждут первенца.

"Я очень рад сообщить и поделиться с вами тем, что Шэрон станет мамой, я всегда мечтал об этом", - признался Джанлука.

Шэрон крепко обняла бизнесмена, а он расчувствовался и заплакал.

52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом

Кстати, смотря на видео в Инстаграм Вакки, заметно, что у Шэрон есть конкурентки, ну или напрочь отсутствует чувство ревности:

Кстати, даже если Вакка немного обидит свою супругу, он всегда может вымолить прощение, сделав роскошный подарок. Благо, с фантазией у мужчины всё в порядке. К примеру, 5 февраля Джанлука презентовал возлюбленной автомобиль марки Rover. Поверхность машины подверглась переделке и стала вельветовой. Роскошно!

 

Жилищная инспекция подала в суд на Ольгу Орлову Психотерапевт поставил Виктории Бони диагноз «клиническая идиотия»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.5.2020 20:39

В нем есть что- то отталкивающее. Противный старик


MaryPoppins 11.5.2020 21:07

Мне тоже не нравится. Все так восхищаются, а я не люблю самолюбование. Но плюс за то, что держит себя. Если бы наши мужчины за 40 зарабатывали столько же и отдыхали так же, полагаю, что только 30% из них забухало и разжирело : )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость