Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Психотерапевт поставил Виктории Бони диагноз «клиническая идиотия»

Психотерапевт поставил Виктории Бони диагноз «клиническая идиотия»

Совершенно неожиданно скандал разгорелся между известным психотерапевтом Андреем Курпатовым и Викторией Боней.

Накануне Боня записала большое и не совсем связное видеообращение к своим поклонникам, призвав сжигать книги этого психотерапевта, а все потому, что Кураптов нашел у неё признаки «Клинической идиотии».

Естественно, что Вика возмутилась и даже попыталась пообщаться с Курпатовым, но разговор не задался. После этого Боня и призвала сжигать книги этого автора, а заодно и засомневалась в том, что он вообще специалист, пообещав в ближайшем будущем озвучить симптомы этой самой «клинической идиотии».

Справедливости ради надо сказать, что Курпатов, фигура, действительно, неоднозначная и далеко не все специалисты в области психотерапии, а также его пациенты, разделяют его методы работы. 

Считается, что в свое время он приглянулся семье Константина Эрнста, который, сделал его «официальным психотерапевтом» шоу «Фабрика звезд», тем самым и раскрутив его перед миллионами телезрителей.

Ну, а книги сжигать не стоит. Можно просто сдать в переработку и выпустить другие.

Психотерапевт поставил Виктории Бони диагноз «клиническая идиотия»

 

52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом Виктория Лопырёва появилась на семейном фото с мужем и свекровью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.5.2020 9:47

Боньку в переработку арабам , как и всегда там ее хорошо отрабатывали


АНОНИМ 11.5.2020 10:24

Сам аффтор-то этой статейки Курпатова читал?А то неграмотностью веет,особенно от своих выводах


АНОНИМ 11.5.2020 11:50

Сейчас мы все немного психотерапевты


АНОНИМ 11.5.2020 14:14

ДАВНО ЛИ курпатов СТАЛ ВЕЛИКИМ ПСИХОЛОГОМ,ПОМНИТСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД БЕГАЛ ПО ТОК ШОУ, СИДЕЛ В МАССОВКЕ ЗА КОПЕЙКИ!!!!


АНОНИМ 11.5.2020 19:56

Измельчали мужики нынче а еще доктор так говорит о женщине!


1
ЧурбанОмар 12.5.2020 9:51

На то и доктора что бы людям диагнозы ставить и лечить , или по вашему женщинам нужно жопы вылизывать несмотря на то, что некоторые из них мягко говоря идиоты !?


АНОНИМ 11.5.2020 21:07

Красотка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость