Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров в восторге от новых песен Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров в восторге от новых песен Аллы Пугачевой

Алла Пугачева после ухода со сцены больше не радовала поклонников выступлениями, так что появление в ее репертуаре новых песен уже, можно сказать, сенсация.

Новые произведения Алла Борисовна представила на вечеринке в честь дня рождения директора Муз-ТВ Армана Давлетьярова. Самым благодарным слушателем оказался Филипп Киркоров, который очень похвалил песни Пугачевой в своем блоге.

"Эта Женщина, даже сидя руководит т повелевает, и надо признаться это тот случай КОГДА ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ!! Вчера у Армана на Дне Рождения случилось невероятное!! - пишет Киркоров. - Алла презентовала до селе неизвестные произведения!! Это было нечто, когда все присутствующие в зале как по мановению волшебной флейты слились в один хоровод и взявшись за руки, как под гипнозом пустились в пляс....Великая психология от Великого Психолога АЛЛЫ!!"

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Corneliani на Art Week Style.Uz Предпремьерный показ фильма "Драйв" пройдет в Киноклубе EMPIRE
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 27.10.2011 4:06

как Филя мягко лижет


АНОНИМ 27.10.2011 6:56

жополиз!!! Совсем уже обалдел от своей якобы любви к Алле.


АНОНИМ 27.10.2011 7:00

Хитрый лис. Держится рядом с Аллой, поддерживая интерес публике как к себе, так и к ней.


АНОНИМ 27.10.2011 12:02

Взявшись за руки пускаются в пляс евреи.Весёлые еврейские песни она им попела.


АНОНИМ 27.10.2011 12:50

Цитата:'Новые произведения Алла Борисовна представила на вечеринке в честь дня рождения директора Муз-ТВ Армана Давлетьярова. ' Ну если вам так этого хочетя , то пусть это будет праздник для евреев.


АНОНИМ 27.10.2011 14:09

Вот уж точно про вассказано:' нет ума - считай калека'. Ну нельзя же всем и всё время показывать насколько вы глупы и недалёки. Это и так всем понятно . Лучше бы книжку какую-нибудь прочитали или закончили программу средней школы - какой-никакой , а толк был бы, может, мозгов бы прибавилось. Ато из-за таких как вы во всём мире русских считают придурками и невоспитанным быдлом. За нацию свою обидно. Не ищите виноватых в своих проблемах, а лучше решайте их, не оскорбляя никого вокруг


0
АНОНИМ 27.10.2011 14:21

Это у тебя программа средней школы и книжки выдуманные навранные-это ты, обезьяна всё в себя вобрала и ещё пытаешься поучать тех кто мыслит не программой твоей средней школы.


0
АНОНИМ 27.10.2011 14:34

Не стану опускаться до уровня дебила с подворотни. Правда глаза режет: не знаете чем ответить и понимаете , что не правы, поэтому опускаетесь до оскорблений . Но признаться в этом - да ни за что. Мы бедные , но гордые ( иными словами : усрусь ,но не покорюсь). Последнее слово всегда должно быть за вами. Ну , если вам от этого на душе легче и сон по ночам становится крепче , то пожалуйста , на здоровье.


nadya2312 27.10.2011 14:47

Ужас, какие придурки на сайте зависают. Думаю , что стоит всю переписку отправить в прокуратуру, чтоб выяснили , с какого почтового ящика отправлены комментарии, разжигающие национальную рознь. Вот тогда и посмеёмся


0
АНОНИМ 27.10.2011 15:00

Что происходит? Оглянитесь на себя? Мы перестали быть людьми! Мы не умеем уважать друг друга! Мы умаляем любые таланты друг в друге! Остановитесь те, кто считает себя человеком! Прекратите оскорблять друг друга!


АНОНИМ 27.10.2011 15:11

мне интересно, тот, кто пишет гадости про евреев, хотя бы раз в жизни видел еврея? что лично вам сделали плохого евреи? искать причины собственных неудач в каких-то малопонятных евреях - похоже на сбой психики. жаль, что психически больные люди этого не осознают. то есть вы не понимаете, что у вас нездоровая психика. вообще, странная изломанная логика: получается, всем лузерам досадили евреи? а все счастливчики избежали всевидящего ока? и, наконец, главное. на этом вечере однозначно не все евреи. однако, однозначно все богатые и знаменитые. задумайтесь, милейший, дело не в национальности.


0
АНОНИМ 27.10.2011 15:15

А где здесь плохо про них написано ?


0
pavel3232 27.10.2011 15:21

Ну , если вы не понимаете , что плохого написано про евреев, значит вы сами это пишете. Думаю, что действительно стоит вмешать прокуратуру.


АНОНИМ 27.10.2011 15:24

А я поймала себя на мысли, что меня уже начинает раздражать такая "близость со звездами". Многим хотелось бы, чтобы типа "звезды были ближе к народу", но вот эти их отчеты в соц.сетях, их фотографии со своих же телефонах или позирование друзьям-подружкам. Не хочу обидеть поклонников Филиппа, но меня бы порадовали его фото, сделанные папарацци ))))) Какие-нить смешные... А его бахвальство (да, и многих других) не красит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость