Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Corneliani на Art Week Style.Uz

Corneliani на  Art Week Style.Uz

Знаменитый бренд Corneliani славится сочетанием стиля и вкуса! Подтверждение этому музыкальное сопровождение. Осенне-зимняя коллекция бренда начала свой выход на подиум под soundtrack к фильму ТРОН. 

Corneliani на  Art Week Style.Uz

Corneliani — это высочайшего качества мужская одежда. В поисках баланса между модными тенденциями и классическим стилем в Corneliani работает уже третье поколение.

Corneliani на  Art Week Style.Uz

Палитра красок на данном показе была представлена серыми, темно синими и черными цветами.  Строгий костюм с бабочкой, двубортные пиджаки сменялись вязаными кофтами, свитерами элегантно сочетающиеся с перчатками. 

Corneliani на  Art Week Style.Uz

Уникальность марки Corneliani в том, что она совершенно не подавляет личность, не заставляет уверенного в себе мужчину следовать последним и мимолетным веяниям моды, если он сам того не хочет. Дизайнеры Corneliani очень любят создавать одежду для сдержанных, сильных, интеллектуальных, но в то же время не слишком консервативных мужчин.

Corneliani на  Art Week Style.Uz

 

Новый клип Ираклия "Ты одна" Филипп Киркоров в восторге от новых песен Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Lola Kamalova 27.10.2011 12:22

Ваау, мужские вещи Корни супер. Нравится все, от туфлей до галстуков. Видела его коллекцию в Милане, классно, что ее показали и в Ташкенте.


АНОНИМ 27.10.2011 13:09

Мне очень понравился прдиум. А на моделях такая одежда шикарная была...Классика ))) Ташкент растет и уровень его из года в год выше )


0
АНОНИМ 18.11.2011 0:39

Не ужели, хоть что-то приятное про Ташкент написали, а то вечно срут на него грязными комментами...респ тебе. Таш рулит! ;)


АНОНИМ 31.10.2011 18:31

"Дизайнеры Corneliani очень любят создавать одежду для сдержанных, сильных, интеллектуальных, но в то же время не слишком консервативных мужчин." - судя по одежде на моделях, да. такие вещи можно носить в любой день, на любое мероприятие, в любой стране. классно.


0
KanatAyvar 31.10.2011 18:34

классика всегда в моде! в Ташкенте уже можно купить все это.)


0
АНОНИМ 31.10.2011 22:24

Видела показ, коллекция понравилась, а где именно можно приобрести в Ташкенте? интересует не меня одну


0
АНОНИМ 1.11.2011 15:17

Вы знаете, я бы сразу влюбилась в мужчину в такой одежде. Эта одежда у меня символизируется с достатком, умом, и вкусом.


0
АНОНИМ 6.11.2011 9:44

Да, а если в придачу к костюму будет еще ум и любовь...то это вообще бесценно! Но думаю Корнелиани будет против такого использования своей коллекции, пусть сначала любовь, а потом красота. А вообще главное, что Азия процветает. Ташкент молодцыыы!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость