
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
Николь Кидман стала блондинкой
Рыжеволосая актриса решилась преобразиться ради съемок фильма The Paperboy, который обещает быть "взрывным сексуальным триллером". Для Кидман подобрали интересный образ: на фотографиях со съемочной площадки видно, что у нее пышная прическа в стиле 60-х годов, накладные ресницы и розовая помада.
А одежду для героини Кидман подобрали такую, что самой актрисе наверное и в страшном сне не пришло бы в голову так нарядиться.

Надо иметь определенную смелость, чтобы нарядиться в леопардовую блузку и золотистые брюки с люрексом

• Николь Кидман и Деми Мур продолжают настаивать, что они до сих пор сексуальны
• Николь Кидман решила «тряхнуть стариной» и разделась для Elle
• Николь Кидман подмерзла в своем смелом открытом платье на премьере
• В игривой футболочке на голое тело Николь Кидман стала похожа на подростка. Топ самых смелых кадров Николь Кидман в кино, где она уже совсем не девочка
• Виктория Бекхэм запечатлела своего мужа Дэвида с двумя голливудскими красотками
| Дети звезд рассказывают всю правду! | Владимир Тишко снялся в скандальной рекламе. |





