
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет
Виктория Тарасова пострадала от урагана "Сэнди"
Звезда сериала "Глухарь" Виктория Тарасова стала жертвой урагана «Сэнди». Артистка не смогла вылететь из аэропорта имени Джона Кеннеди в Москву.
Напомним, что много дней на восточном побережье США больше двух миллионов человек пострадали из-за обрушившегося 29 октября урагана "Сэнди". Что же касается отечественных звезд, то «жертвами» ненастья стала группа «Мумий тролль», у которой сорвался концерт, о чем мы писали ранее.
А Виктория Тарасова как раз находилась в Нью-Йорке, когда на побережье обрушился "Сэнди". Из-за урагана Тарасова застряла в аэропорту имени Джона Кеннеди, ожидая рейса в Москву.
К счастью, все хорошо. Актриса не пострадала. «Все хорошо. Не волнуйтесь. Выжили. Главное теперь – улететь. И чтоб Москва приняла», – написала артистка в Твиттере.
• Виктория Тарасова нуждается в операции
• "Звонит какой-то мужик": Виктория Тарасова пожаловалась на телефонного маньяка
• Звезда "Глухаря" Виктория Тарасова получила травму и нуждается в операции
• На актрису сериала "Глухарь" Викторию Тарасову напали в магазине
• Муж Бросил Викторию Тарасову на пороге роддома
| Светлана Лобода стала "человеком-мехом" | Ольга Гажиенко ждет мальчика |



