Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На актрису сериала "Глухарь" Викторию Тарасову напали в магазине

На актрису сериала "Глухарь" Викторию Тарасову напали в магазине

Это в сериале Виктория Тарасова в роли следователя Зиминой легко расправляется с бандитами, в реальной жизни все несколько иначе. Несколько дней назад актриса отправилась в супермаркет, где подверглась агрессии со стороны другой покупательницы. Женщину возмутило то, что Тарасова была в маске, но без резиновых перчаток. "Я не люблю резину. Я ношу с собой антисептик, которым регулярно обрабатываю руки. Считаю, что этого вполне достаточно", - считает Виктория.

Инцидент произошел у кассы, когда Тарасова решила подвинуть к себе губки для мытья посуды, оказавшись в непосредственной близости с впереди стоящей покупательницей. "Передо мной стояла женщина, которой уже пробивали товары. Я заметила, что в некотором отдалении от ее покупок лежат губки для мытья посуды. Я их взяла и переложила поближе. Реакция последовала незамедлительно. Спустя секунду эти губки полетели мне в лицо", - рассказала Виктория.

На актрису сериала "Глухарь" Викторию Тарасову напали в магазине

Более того, возмущенная женщина стала кричать на артистку и попыталась на нее наброситься. "Она стала меня бить по рукам и говорить: "Ничего не трогайте! Что вы делаете? Это все мое!"", - вспоминает Тарасова.

В результате происшествия актриса пришла к выводу, что режим карантина и самоизоляции сделал многих людей грубыми и злыми. "Я женщине сказала: "А то, что вы меня хватаете своими руками, это нормально?" Тем более губки были в упаковке. Неужели она думает, что их никто не трогал, когда они лежали на полке. Это же психушка!", - подытожила звезда телеэкрана.

На актрису сериала "Глухарь" Викторию Тарасову напали в магазине

 

Армена Джигарханяна выписали из больницы У Михаила Ефремова появилась реальная возможность избежать уголовной ответственности и не сесть в тюрьму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость