
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
КИРА НАЙТЛИ СТАНЕТ НОВОЙ КОКО ШАНЕЛЬ

Фильм о самой знаменитой женщине из мира моды будет снят самим Карлом Лагерфельдом, который сейчас возглавляет модный дом Chanel.
Короткометражная картина будет посвящена столетию открытия первого бутика легендарной марки - он появился в 1913 году во французском курортном городке Довиль. Там же и пройдут съемки, которые стартуют уже на этой неделе. Кира выбрана на роль неслучайно - 27-летняя актриса является лицом парфюма Coco Mademoiselle.
Фильм представят в мае, на очередном показе Chanel в Сингапуре. 79-летний Карл Лагерфельд уже имеет опыт работы в кино - он снял для Chanel два фильма: «Историю феи» в 2012 году и «Помни» в 2011-м.
• Кейт Мосс заявила, что в начале карьеры обнажалась для съёмок против желания
• "Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино
• Кира Найтли не желает сниматься обнажённой у мужчин-режиссёров
• Джессика Симпсон призналась, что страдает дислексией
• Кира Найтли стала мамой во второй раз
Елена Перова пыталась покончить с собой, порезав вены | Роза Сябитова пройдет по подиуму |