Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино

"Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино

Не так давно голливудская актриса Кира Найтли заявила, что больше не станет сниматься обнажённой у режиссёров мужчин. Она объяснила это тем, что в первую очередь ощущает себя женщиной, мамой и дочерью. Теперь же актриса Наталья Медведева также высказалась на этот счёт. Она заявила, что ей и вовсе противно.

"И все, что хочется по этому поводу сказать - наконец-то актрисы очнулись! Конечно, это нормально отказываться участвовать в откровенных сценах, если не хочется, если неприятно, если противно в конце концов...", - написала звезда.

"Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино

Кроме того, Наталья поведала историю о том, как она подписала договор на съёмки в фильме. В кино не планировались сцены обнажённого характера и не было поцелуев. Однако, наступил карантин, а далее сценарий был переписан. В новом варианте было всё: постельная сцена, поцелую и т.д. Медведева отказалась, режиссёр сначала пробовал её уговорить, но позже актрисе было отказано в роли.

"Бондарчук когда-то сказал мне  - ну как, ты же актриса! Ау! В первую очередь я - женщина, давайте с этого начнем) Не бесполое существо. Я - женщина, мама, жена, дочка, много чего до актрисы идет. Этим нельзя апеллировать. Это нормально, что актриса отказывается раздеваться, не потому, что она стесняется, не потому, что  у нее комплексы, а просто потому, что ей неприятно", - отметила актриса.

Медведева также добавила, что во многих известных кинокартинах сцены насилия, обнажёнки и прочего - просто лишние и неуместны. Но складывается ощущение, что "все хотят всех раздеть".

"Все хотят всех раздеть": Наталья Медведева выступила против постельных сцен в кино

 

• "Оно сохнет и жжёт": Наталья Медведева показала лицо, обезображенное хронической болезнью

Наталья Медведева призналась, что давно посещает психотерапевта

• Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

• Наташа Королева опубликовала снимок невероятно похудевшей Натальи Медведевой

• Алена Свиридова не постеснялась показать стареющее тело в купальнике

• Елизавета Боярская без косметики совершенно не похожа на себя

Сергей Светлаков не хочет путешествовать с бывшей женой Дмитрий Дюжев не приехал на съёмки "Танцы со звёздами" из-за проблем со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Nobody 8.2.2021 9:43

Желание режиссёра раздеть актрис вполне понятно , кто же из мужиков откажется на халяву голую бабу , да ещё и "звезду" во всей красе рассмотреть )) А так вполне согласен с Медведевой , в большинстве современных российских фильмов и сериалов обнажёнка и сцены секса вообще к сюжету фильма не имеет ни малейшего отношения , впихивают везде и всюду , впрочем как и матершину.


АНОНИМ 8.2.2021 10:01

Интересен сам сюжет фильма и талант их, а не лабзания и кувыркание в постели


АНОНИМ 8.2.2021 10:07

А тем более ограничения в мире. Полтора метра дистанция


АНОНИМ 8.2.2021 10:13

Не хотят перед камерой раздеваться эти ? Только и пиарятся за счёт этого громкого заявления ? Да фигня - найдут других ! А про этих просто вообще забудут уже через месяц !Покать то им больше и нечего ! Таланта то в них нету ! И без обнажёнки они вообще никому не интересны. Актрисульки пытаются пойти против естественной природы человеческой, ну и пусть идут на юг. Тухлой гомосятиной прёт от этого.


АНОНИМ 8.2.2021 10:18

Не хотят перед камерой раздеваться эти никому не известные актрисы ? Только и пиарятся за счёт этого громкого заявления ? Да фигня - найдут других ! А про этих просто вообще все забудут уже через месяц ! Показать то им больше и нечего вообще кроме тела ! Характера и таланта то в них нету ! И без обнажёнки они вообще никому не интересны, убогие. Актрисульки пытаются пойти против естественной природы человеческой, ну и пусть идут на юг. Тухлой гомосятиной прёт от этого.


АНОНИМ 8.2.2021 18:17

Актриса должна играть все. Если ты прежде всего женщина - иди работай ткачихой или в бухгалтерию на завод...


АНОНИМ 9.2.2021 12:14

Профессия актрисы - это по сути и есть проституция. Есть даже переходная стадия: порно"актриса".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость