
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
"Девушка Бонда" Беренис Марло назвала Москву своим любимым городом
														
Знаменитая актриса Беренис Марло прилетела в столицу на премьеру своего нового фильма "С 5 до 7. Время любовников".
35-летняя французская актриса Беренис Марло призналась, что из всех городов мира, где она уже побывала, больше всего ей нравятся Москва и Токио - ну и, конечно, родной Париж. Марло стала мировой звездой после роли "девушки Бонда" в последней из снятых частей - "007: Координаты "Скайфолл".

Новый фильм актрисы имеет любопытное название - "С 5 до 7. Время любовников" - оно раскрывает сюжетную линию картины. Беренис исполняет роль жены французского дипломата, которая страстно влюбилась в молодого писателя - его играет 26-летний российский актер, прочно обосновавшийся в Голливуде - Антон Ельчин. Каждый день у пары есть всего два часа на любовь. На российских экранах фильм появится 16 апреля.

"Мне было очень комфортно работать с Антоном - он прекрасный актер и интересный человек. Съемки были позитивными, это был отличный опыт" - рассказала Беренис на пресс-конференции.

"История, рассказанная в нашем фильме, была на самом деле. Так что смотреть на ее развитие на экране интересно вдвойне".

Впервые актриса посетила Москву два года назад, во время промотура "007". "После роли в "Бонде" у меня было много интересных ролей, на подходе еще несколько проектов. Я люблю разные роли. Считаю, что на экране не должно быть просто красивых людей, это будет не кино. Актеры должны доказывать свой профессионализм, качественно работая перед камерой. Должен быть талант" - добавила Беренис.

По окончании беседы с журналистами актриса поднялась на крышу знаменитого ЦУМа, чтобы позировать фотографам на фоне столицы. Красавица уверенно прошла испытание штормовым московским ветром.











| Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину | Ирена Понарошку удивила нелепым нарядом | 



