
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
"Девушка Бонда" Беренис Марло назвала Москву своим любимым городом

Знаменитая актриса Беренис Марло прилетела в столицу на премьеру своего нового фильма "С 5 до 7. Время любовников".
35-летняя французская актриса Беренис Марло призналась, что из всех городов мира, где она уже побывала, больше всего ей нравятся Москва и Токио - ну и, конечно, родной Париж. Марло стала мировой звездой после роли "девушки Бонда" в последней из снятых частей - "007: Координаты "Скайфолл".
Новый фильм актрисы имеет любопытное название - "С 5 до 7. Время любовников" - оно раскрывает сюжетную линию картины. Беренис исполняет роль жены французского дипломата, которая страстно влюбилась в молодого писателя - его играет 26-летний российский актер, прочно обосновавшийся в Голливуде - Антон Ельчин. Каждый день у пары есть всего два часа на любовь. На российских экранах фильм появится 16 апреля.
"Мне было очень комфортно работать с Антоном - он прекрасный актер и интересный человек. Съемки были позитивными, это был отличный опыт" - рассказала Беренис на пресс-конференции.
"История, рассказанная в нашем фильме, была на самом деле. Так что смотреть на ее развитие на экране интересно вдвойне".
Впервые актриса посетила Москву два года назад, во время промотура "007". "После роли в "Бонде" у меня было много интересных ролей, на подходе еще несколько проектов. Я люблю разные роли. Считаю, что на экране не должно быть просто красивых людей, это будет не кино. Актеры должны доказывать свой профессионализм, качественно работая перед камерой. Должен быть талант" - добавила Беренис.
По окончании беседы с журналистами актриса поднялась на крышу знаменитого ЦУМа, чтобы позировать фотографам на фоне столицы. Красавица уверенно прошла испытание штормовым московским ветром.
Роза Сябитова опять положила глаз на чужого мужчину | Ирена Понарошку удивила нелепым нарядом |