
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Кристина Шошина заразилась коронавирусом в Италии
Российская фигуристка Кристина Шошина сообщила своим поклонникам, что ей не до веселья. Девушка заразилась известным на весь мир вирусом COVID-19. На данный момент спортсменка временно проживает в Италии и находится на изоляции. Ледовая гимнастка отправилась в путешествие по стране на круизном лайнере.
По прибытию каждый пассажир должен был сдать анализ на коронавирусную инфекцию. На борту было десять россиян, и из десяти российских граждан лишь один подвергся заражению.

"Вот так я осталась здесь", - рассказала Кристина. Фигуристка поделилась подробностями своего путешествия: "Было реально страшно... У меня впервые случилась паническая атака. Я сидела в каюте и ничего не понимала".
Вместе с тем, сама Шошина старается позитивно смотреть на сложившуюся ситуацию. Недавно Кристина даже позволила себе выпить бокал вина, чтобы продезинфицировать организм.


| "Хорошие гены": Анна Заворотнюк рассказала, как ей удается держать себя в форме | Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены |



