Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

Актриса Ирина Горбачёва приняла участие в интервью Юрию Дудю, которому, как это часто бывает, удалось "вытащить" из собеседника эксклюзивную информацию. В марте 2015 года Ирина вышла замуж за актёра Григория Калинина, но летом 2018 года они развелись. Горбачёва уходила от мужа два раза, ни разу не называя причины, которая испортила отношения.

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

Одним из вопросов Юрия была ситуация о личной информации в телефоне. Он признался, что, если его супруга решит прочитать переписку Юрия, то это можно расценивать, как измену. Он задал Горбачёвой вопрос - залезала ли она когда-нибудь в телефон любимого человека? Ирина сначала рассмеялась, так как, наверно, поняла, что эта "подводка" была аккуратной заготовкой со стороны умного Дудя.

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

Потом, всё-таки, решила рассказать, что читала личную переписку лишь однажды, когда почувствовала неладное. Оказалось, это был злополучный диалог мужа с другой девушкой, где были все факты того, что он с ней переспал, будучи в браке с Ириной.

Горбачёва вспоминает, - она пыталась простить мужа и поэтому сошлась с ним второй раз, но потом, всё-таки, сама же решила окончательно разорвать эти отношения, так как не смогла забыть об измене.

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

А вы читаете телефон любимого человека? Или вы такого же мнения, как Юрий Дудь, который приравнивает чтение личной переписки к измене?

Ирина Горбачёва призналась, что рассталась с мужем из-за измены

Вы можете читать переписку любимого человека
17
8
7
5
4

 

• Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева решила как следует слиться природой, и устроила обнаженную фотосессию

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Ирина Горбачева подтвердила развод с украинским певцом и солистом Quest Pistols Антоном Савлеповым. ТОП смелых фото уроженки Мариуполя Ирины Горбачевой в кино и в жизни

• До неузнаваемости похудевшая Ида Галич, почти голая Ольга Бузова и Иван Ургант с громким заявлением о возращении на Первый канал: как прошла премьера фильма "Вызов"

• Кристина Асмус отвергла поддержку Ксении Собчак

• Блестки на сиськах, зеленый наряд кузнечика и голубая лагуна: Ирина Горбачева, Катерина Шпица и Ольга Медынич посетили сочинский фестиваль

Кристина Шошина заразилась коронавирусом в Италии "Он в соседней комнате": Агата Муцениеце и Павел Прилучный снова живут вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.4.2020 11:57

и правильно сделала, что разорвала отношения. такой мужчина не достоин Ирочки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость