Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тарзан возмутился, что артистам не помогают, как пенсионерам

Тарзан возмутился, что артистам не помогают, как пенсионерам

Не секрет, что звёзды шоу-бизнеса остались без концертов и съёмок на время карантина, так как массовые мероприятия отменены. По этому поводу сильно возмутился Сергей Глушко. Он считает, что сфера шоу-бизнеса страдает в первую очередь и его удивляет, что пенсионерам государство помогает, а звёздам нет.

Тарзан возмутился, что артистам не помогают, как пенсионерам

По словам артиста в последнее время его семья всё больше чувствует влияние финансового кризиса. Пока у Сергея и Наташи Королёвой есть деньги, но Глушко даже боится представить, когда он с женой сможет вернуться к активной работе, ведь массовые мероприятия разрешат в самую последнюю очередь. 

Также Сергея возмущает, что многие поклонники упрекают его семью в том, что по их мению, они обязаны ещё помогать больницам и врачам финансово.

У Тарзана есть ответ на подобные упрёки: "В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища ещё долго будут под запретом. Все почему-то уверены, что мы - самые богатые в этой стране. Нам, не имеющим возможности сейчас заработать, ещё и предъявляют требования: мол, давайте ещё и врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает! Мы ни копейки не имеем!".

Тарзан возмутился, что артистам не помогают, как пенсионерам

 

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

"Я говорил Оле снять браслеты": Дава о клипе "Журавли" с Ольгой Бузовой Светлана Лобода поделилась редкими снимками младшей дочери в её день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 22.5.2020 10:23

Сказал человек с несколькими домами и квартирой в Майями. Думаю пенсионеры были бы не против поменяться с ним местами, и также не иметь ни копейки.


АНОНИМ 22.5.2020 10:55

Подайте бедненькому стриптизёру копеечку.И ведь ему не стыдно сравнивать себя с пенсионерами, живущими на мизерную пенсию.Совсем обнаглели зажравшиеся клоуны(


Nobody 22.5.2020 11:31

Чмо хохлятское (((


АНОНИМ 22.5.2020 11:48

Похоже у этого стриптизёра мозги где-то между ногами.А был бы офицером, ведь окончил военное училище, получал бы гарантированную пенЗию, но домика в Майами и трехэтажного особняка под Москвой бы не досчитался этот голодающий


0
АНОНИМ 22.5.2020 13:07

Скакать и кривляться по сцене с голой жопой проще чем служить . Этот скоморох ,на пару с развеселой женушкой ,накривляли себе недвижимость в сша. По поводу помощи, полагаю ,что это троллинг 80 lvl. Всерьёз высеры этого недалекого ,нарциссического и совершенно бесполезного члена общества воспринимать не следует.


АНОНИМ 22.5.2020 13:39

жопу можно показывать и в веб камеру!


22.5.2020 16:06

Как вообще его умишко смогло сопоставить рядом бедных пенсионеров (которые просто выживают) с собой у которого недвижимость по всему миру? Ееще раз убеждаюсь что они живут в каком то другом измерении!


АНОНИМ 22.5.2020 20:41

Боже, этот голожопик еще и рот открывает!!!!! И мозги, и совесть у него между ног!!!! На пенсионеров кивает, урод! Продай квартиру в Майами и шикуй дальше, кто запрещает? Вот точно кастрюлеголовый!!!!


АНОНИМ 22.5.2020 21:32

Нашел с кем сравнивать. Как буд-то он брал за свой стриптиз 10-15 тыс.руб. в месяц.


АНОНИМ 23.5.2020 17:25

каким пенсионерам помогает государство во время карантина? он о чем?


АНОНИМ 24.5.2020 14:02

Иди вагоны разгружай, с такой фигурой самое оно ! Ивашов разгружал, когда денег не было, а он не тебе чета, настоящий артист, с большой буквы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость