
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Сергей Лазарев переживает, что его дети могут стать мишенью для недоброжелателей
37-летний певец Сергей Лазарев - счастливый отец двоих деток: сына Никиты и дочери Анны. Дети живут с Лазаревым, бабушкой и няней в загородном доме. Артист по-настоящему наслаждается своим отцовством и поэтому с особым трепетом ограждает семью от посторонних глаз. В социальных сетях поклонники редко могут увидеть кадры с детьми.

Сергей признаётся, что переживает за то, что его дети могут стать мишенью для всех недоброжелателей, которых хватает в Сети.
"Дети - это моя жизнь. И я понимаю, что они будут когда-то мишенью для тех, кто хочет уколоть меня. Они встретятся с действительностью, и я буду защищать их, как могу", - поделился Сергей Лазарев.
Артист также рассказал, что давно перестал доверять людям и что чаще всего он готовится к худшему, чтобы не разочаровываться. "Я стал пессимистом. Сразу планирую самый плохой вариант. Жизнь, когда бьёт - это очень больно, поэтому лучше быть готовым", - добавил артист.

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Тарзан опроверг информацию о нехватке денег у артистов | Лариса Гузеева призналась, что муж смотрел на её худых подруг |





