Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Диденко сделала операцию по увеличению груди

Екатерина Диденко сделала операцию по увеличению груди

Екатерина Диденко, чей муж погиб от сюрприза из сухого льда, сделала операцию по увеличению груди. Девушка выложила в Инстаграм фото после операции в компрессионном белье. Екатерина поделилась тем, что всегда комплексовала из-за маленькой груди, а сейчас ей, как никогда, необходимы положительные эмоции. 

"Годам к 20 я перестала себя стесняться, начала любить себя, за что благодарна Валентину. Любить— любила, но мысли о пластике жили со мной долгие годы", — написала девушка. 

Екатерина Диденко сделала операцию по увеличению груди

Также Диденко рассказала, что планировала увеличение груди ещё до гибели мужа, правда, хотела это сделать после рождения третьего ребёнка. 

"Раз уж, судьба разнесла в пух и прах все наши планы, и уже ничего не вернуть — я решила сделать то, о чем мечтала лет 10…Я хочу смотреть в зеркало, и чтоб мне нравилось в нем отражение. Мне сейчас жизненно необходимы положительные эмоции", - добавила Екатерина Диденко.

Екатерина Диденко сделала операцию по увеличению груди

 

• Анастасия Волочкова демонстративно поддержала соперницу Даны Борисовой перед боем

• Дана Борисова узнала, с кем ей предстоит сразиться на ринге

• Катя Диденко, похоронившая мужа, задохнувшегося в бассейне с сухим льдом, устроила брачную церемонию на Мальдивах

Екатерина Диденко рассталась с бойфрендом и отправила маму на пластику груди

• Беременность Екатерины Диденко не подтвердилась

Екатерина Диденко забеременела от нового парня

Дмитрий Нагиев дал совет о разводе Агате Муцениеце Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 26.5.2020 0:02

Ну как же, теперь надо нового мужика охмурять.... А как же сделать это без грудей? Без грудей никак... Шалашовка...


АНОНИМ 26.5.2020 2:16

Я в шоке от всего.... Через несколько дней после гибели мужа,а вроде и в этот же день,я и не вспомню, стала светиться в сетях (а как же ,без этого не прожить-депрессия),потом сразу побежала по ток-шоу ( ведь нужно как-то поднимать детей-денежки нужны), лила на камеру красивые слезки.... А оказалось все примитивно и банально- денежки пошли на грудь! Да,нужно устраивать свою жизнь... Видимо я ханжа,но как все сейчас быстро происходит. О каких чувствах,переживаниях....Хотя ,конечно, все люди разные. Но даже тот факт,что она сделала пластику,обязательно нужно выложить в сеть? Боже мой,что с нами со всеми стало! Ничего духовного,святого (во всех смыслах) А потом мы удивляемся и поражаемся-почему у нас такие дети.?Бездушные,жестокие,равнодушные.... Одни вопросы. ?????????


0
АНОНИМ 26.5.2020 8:47

Вообще-то положительные эмоции получают от других вещей. Эта девка в поиске , новая грудь- как инструмент охоты. Ловить- то больше не на что, мозгов нет и морда страшная. Гадко это всё.


АНОНИМ 26.5.2020 10:05

До омерзения


Rinel 26.5.2020 11:33

Веселая вдова, однако. Может парнишка погиб не случайно...


АНОНИМ 26.5.2020 11:44

Почему она меня так бесит???!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость