Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом

Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом

После того, как Оксана Самойлова заявила о разводе с Джиганом, звезда практически никак не комментировала происходящее. Зато Джиган направлял много сил и энергии в Инстаграме на возвращение любимой, начиная от комментариев под постами Оксаны и заканчивая трогательными семейными фотографиями у себя на странице. Поклонники вообще в один момент перестали верить в то, что пара расстаётся, так как Джиган и Оксана жили под одной крышей, вместе переехали на дачу, купили аквапарк детям и всё налаживалось. А сегодня Джиган и вовсе выложил совместную фотографию с Самойловой, на которой они все выглядят очень счастливыми.

Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом

Естественно, поклонники пары решили, что это окончательное премирение, только вот первое судебное слушание о разводе назначено на 15 июня и его никто не отменял. Кроме того, сегодня Оксана Самойлова на своей странице в Инстаграме официально прокомментировала ситуацию.

Как оказалось, продавать дом никто из пары не собирался и такого намерения нет. Живут Джиган и Оксана действительно вместе, но, по словам Самойловой, только лишь как отец и мать для их детей. Бракоразводный процесс не останавливали, а остальное - под большим вопросом.

"Я не злюсь и не обижаюсь. Мне просто всё равно. Общаемся мы отлично, с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Всё остальное под очень большим вопросом", - поделилась Оксана с подписчиками.

Оксана Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом

 

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

Екатерина Диденко сделала операцию по увеличению груди Софья Эрнст родила Константину Эрнсту третьего ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость