Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Александра Половцева мечтает о третьем ребёнке, а муж "сыт по горло"

Жена Александра Половцева мечтает о третьем ребёнке, а муж "сыт по горло"

За время самоизоляции в семье 62-летнего актёра Александра Половцева сильно испортились отношения. Жена Эсана Муратова изо всех сил старается сберечь брак, который едва ли не разрушился из-за постоянных ссор. Александр с супругой живут более 10 лет вместе и воспитывают сына и дочь. Ради уже третьей жены Эсаны Муратовой актёр бросил пить и поменял свой образ жизни, однако время на карантине оказалось трудным, что несомненно подпортило отношения пары.

Жена Александра Половцева мечтает о третьем ребёнке, а муж "сыт по горло"

Супруга актёра пожаловалась на то, что их семье очень сложно находиться всё время вместе, так как дети постоянно требуют много внимания и не дают побыть вдоём. Александр вообще срывается на детях, кричит и не знает куда от них деться. Хотя, что сын, что дочь - души не чаят в звёздном папе.

"Наши дети безумно любят отца и виснут на нём с утра до вечера: "Папа, поиграй, папа, поиграй!". А папе хочется отдохнуть хоть иногда. Хочется волшебной тишины, сходить на работу, побыть в другом обществе. А тут карантин! Работы нет от слова совсем, идти некуда, только домашние заботы и дети", - рассказала Эсана Муратова.

Но несмотря на возникшие трудности, жена Половцева мечтает о третьем ребёнке, а сам актёр вряд ли.

"Дети - это непросто. Но я всё равно безумно хочу третьего ребёнка, просто грежу им, но Александр, похоже, сыт по горло. Он срывается, кричит на детей, не зная, куда от них деться, а я не знаю, как ему помочь справиться со своими эмоциями. Он просто не слышит себя со стороны, бывает очень агрессивным", - поделилась супруга актёра.

Жена Александра Половцева мечтает о третьем ребёнке, а муж "сыт по горло"

 

• Виктория Исакова осталась без работы из-за коронавируса

• "Было очень тяжело": Александр Половцев признался, что чуть не развелся с женой из-за пандемии

• "Сидят на кухне, выпивают, закусывают": Александр Половцев рассказал о дружбе своих жен

• Супруга Александра Половцева смогла поладить с его бывшей женой

• Лера Кудрявцева разрыдалась от душещипательной истории Александра Половцева

Александр Половцев вывел в свет новую подругу

Рейтинг дня: Виктория Боня в туфельках на каблуке прошлась по кожаному креслу "Сдулись губы ботоксно-пышные": Елена Воробей пожаловалась на свою внешность на карантине
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.5.2020 20:21

Наворотил дел этот Половцев. Жил бы с женой без проблем,сын взрослый, так нет ,на молодуху потянуло. Теперь в пенсионном возрасте должен возиться с маленькими детьми,а сил и здоровья то уже нет,а их ещё растить и растить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость