Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Павел Майков призвал оставить в покое Ефремова

Павел Майков призвал оставить в покое Ефремова

Звезда сериала "Бригада", Павел Майков прокомментировал травлю актёра Михаила Ефремова, связанную с ДТП, которое тот устроил. В интервью Национальной службе новостей он призвал оставить артиста в покое.

«Отстаньте от Михаила Ефремова! Ему сейчас очень тяжело. С карканьем слетелись тут же «ангелы». Полная страна чистых и непорочных, непьющих и не дающих взятки людей», – заявил он.

Павел Майков призвал оставить в покое Ефремова

Майков считает, что нельзя быть милосердным и добрым к семье пострадавшего, но так безжалостно травить Ефремова. По словам Павла, если кто-то хочет помочь Михаилу Олеговичу, то это стоить сделать деньгами. Скорее всего, Майков имел ввиду, что сейчас актёру как никогда нужны деньги на адвокатов. Кроме того, много разговоров о денежной компенсации, которую всё же пострадавшая сторона, возможно, примет. А какая это будет сумма неизвестно. 

Павел Майков призвал оставить в покое Ефремова

 

Анастасия Волочкова увела у жены генерала МЧС "Для меня это важно": Рита Дакота обрадовалась из-за того, что поклонникам понравился её парень
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 18.6.2020 12:49

Еще эта шавка не тявкала в защиту алкаша


АНОНИМ 18.6.2020 13:36

Известные люди , которые претендуют на звание "совести нации и обличителя властей " должны быть святее Папы Римского !!! Этот лицедей Ефремов читал свои стишата унижающие всех и вся , а сам оказался дерьмом полным и пьяницей и наркоманом годы подвергавшем опасности граждан , когда разьезжал по улицам на автомобиле пьяным и обдолбанным ! А за убийство этому упырю дали домашний арест ? Да по этой статье нет такой меры пресечения ! Только АРЕСТ ! Почему мы должны быть милосердными к хроническому алкашу ?


АНОНИМ 18.6.2020 13:43

Вот он-цвет нашей кино и театральной культуры. Защищает алкоголика и наркомана, советует нам замолчать и пожертвовать деньги тому, кто совершил аварию и убил человека. Всё-дальше ехать некуда...


АНОНИМ 18.6.2020 13:56

Конечно оставить в покое и забыть про эту сволочь Посадить обязательно на полный срок и просто забыть о нём


АНОНИМ 18.6.2020 14:16

Просто я думаю, еслиб Михайл Ефремов оказался на месте пострадавшего, то весь "Современник" устроил бы шествие по улицам Москвы с требованиям ужесточить наказание пьяным водителям. Сейчас посмотрим, как хотя бы сейчас сработают уже существующие законы по отношению к селебрити.


АНОНИМ 18.6.2020 14:20

ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА СТРАШИТ НЕИЗБЕЖНОСТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ЕГО ПОСТУПКИ. НО НАШ СОЦИУМ ПОДЕЛЕН НА ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И МАССУ РОССИЯН НЕПРИКАСАЕМЫХ - ДЕПУТАТЫ, ТВОРЧЕСКАЯ БОГЕМА, ЛЮДИ В ПОГОНАХ И МНОГиЕ ДРУГиЕ. НА НИХ не ДЕЙСТВУЮТ НИ КОДЕКС ЗАКОНОВ, НИ ПРАВИЛа ОБЩЕЖИТИЯ В СОЦИУМЕ И ДРУГИЕ ПОДЗАКОННЫЕ АКТЫ. ПОКА В НАШЕЙ СТРАНЕ ДВОЯКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СВОДОВ ПРАВИЛ, законов НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. НО МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ: И ДЕПУТАТЫ, И ТВОРЧЕСКАЯ БОГЕМА, ЛЮДИ В ПОГОНАХ И МНОГИе ДРУГИЕ ЛИЧНОСТИ это люди ФОРМИРУЮТ МЕНТАЛИТЕТ СТРАНЫ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ НАШУ СТРАНУ ГОСУДАРСТВ. ОНИ НАША ВИТРИНА В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ. Глядя на них в мировом сообществе формируется образ нашеего государства. А РАЗ ТАК то НА НИХ ЛЕЖИТ ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ НАШЕГО ОБЩЕСТВА - общества РОССИЯН. БУДУТ ЛИ ЭТО ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ, ТАКТИЧНЫЕ С ШИРОКИМ КРУГОЗОРОМ ЛЮДИ ИЛИ НАШЕ ОБЩЕСТВО СКАТИТСЯ НА САМОЕ ДНО КЛОАКИ. А РАЗ ТАК ТО И ОТВЕТСТВЕННОСТь ПЕРЕД простыми РОССИЯНАМИ ОНИ ДОЛЖНЫ НЕСТИ НА ПОРЯДОК БОЛЬШИЙ ЧЕМ ПРОСТОЙ россиянин. ОБЫВАТЕЛЬ СМОТРИТ НА ИХ ПОВЕДЕНИЕ В СОЦИУМЕ И ЕГО КОПИРУЕТ. ПОЧЕМУ ИМ МОЖНО А ЕМУ НЕТ? С НИХ СПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ. НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ РЕГАЛИИ И ЗАСЛУГИ. Должности, РЕГАЛИИ И ЗАСЛУГИ ЭТО НЕ ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ВСЕПРОЩЕНИЕ. ПОЙМИТЕ эти люди ФОРМИРУЮТ ОБЩЕСТВО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЕНТАЛИТЕТ на уровне подсознания.


АНОНИМ 18.6.2020 14:23

И еще один торчок (алкоголик и наркоман ) выступил в защиту БРАТА ТОРЧЕБАСА!!!!!!


АНОНИМ 18.6.2020 14:30

10 нарушений ПДД только за это полугодие и ни какой реакции от Власть предержащих! Мать их так, такую Власть! Пьяный за рулём - это преступление, а если не единожды, то это рецидив и ни какой поблажки, ни каких "послаблений" в наказании данного преступления быть не должно!!!


АНОНИМ 18.6.2020 21:00

Коменты-ужас


АНОНИМ 18.6.2020 22:13

Клиенты класс, людей ещё не задурили , чтоб они нормой стали считать алканю Ефрема и это радует, Россия жива


АНОНИМ 18.6.2020 23:42

Люди, будьте милосердны, мы все не безгрешны.


АНОНИМ 19.6.2020 0:57

звезда/призвал, хлебушек детектед. А требующим крови Ефремрва - вас именно в этот момент ебут, 1 июля проснетесь рабами.


АНОНИМ 19.6.2020 9:46

Один вопрос быть алкашем, а другой -дойти до того чтобы человека убить и пытаться отмазаться, ппи помоши кучки клоунов, таких же, призывающих к милосердию.


АНОНИМ 19.6.2020 9:50

Кто этот человек? Ефремова все знают. А это что за Майкин, кто это? Лицо опухшее как у алкаша


АНОНИМ 19.6.2020 14:10

Блин все комменты написаны одной рукой, ребята вы себе рекламу, чтоли делаете, а Ефремова на полный срок в тюрьму, чем он от остальных отличается. Закон един для всех. Но ведь нет, отмажут.


АНОНИМ 19.6.2020 18:15

аноним 8:43 определения слов научитесь понимать для начала, и только потом вступайте в дискуссию. Мат ее достал видите ли, слов других нет для таких как вы, которые высираются по поводу и без, не понимая вобще ровным счетом ничего. Продолжайте тявкать, только это вам, убогим, и остается. Пока с пеной у рта кидаетесь на кость, которую вам кидают для обсасывания, у вас отбирают последнее. И видимо подобные вам этого и достойны.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость