Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Павел Майков рассказал, чем ему так насолила роль Пчелы в культовой «Бригаде»

Павел Майков рассказал, чем ему так насолила роль Пчелы в культовой «Бригаде»

Павел Майков исполнил роль бандита Пчелы в картине «Бригада» 20 лет назад. Тогда фильм имел бешеный успех и прославил актёров. Вот только Майков стал заложником своего образа и амплуа. Сначала ему это нравилось, он настолько вошёл во вкус, что стал подражать «Пчеле» в обычной жизни. Начал грубить окружающим, дерзить и вести себя «круто».

Режиссёры звали его в другие картины, на роли бандитов, разумеется. Но, потом ажиотаж поутих и «Пчела» стал никому не нужен. Играть криминальных элементов Майкова перестали звать, а на другие позиции его кандидатуру не рассматривали. Кризис сказался и на финансовом положении артиста. Он решил заниматься музыкой, но вышло на очень.

Павел Майков рассказал, чем ему так насолила роль Пчелы в культовой «Бригаде»

Тогда Павел решил все же вернуться в актерство и добиться разноплановых ролей. Вот недавно Майков сыграл главную роль полицейского в сериале «Девушки с Макаровым». Проект оказался успешным, но, Павел все равно не доволен.

«Макарову сложно перебить Пчелу. Не знаю, к сожалению, или к счастью. Это некое мое клеймо, с которым я пойду до могилы», - поделился актёр.

Сейчас карьера Майкова снова набирает обороты, он радостно признался, что и зарабатывать стал намного больше.

«У меня некая новая волна жизни», - отметил артист. Желаем, чтобы белая полоса продолжалась.

Павел Майков рассказал, чем ему так насолила роль Пчелы в культовой «Бригаде»

 

Главный дирижёр Мюнхенского симфонического оркестра Валерий Гергиев потерял должность из-за того, что отказался критиковать спецоперацию на Донбассе Меган Маркл и принц Гарри должны крупную сумму за свой особняк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 1.3.2022 16:19

Дебильный сериал Девушки с Макаровым, а Пчелу он так себе сыграл, слишком старался быть крутым с колхозным фэйсом


АНОНИМ 1.3.2022 20:32

А он часом не хохол? Пипец ему тогда)))


АНОНИМ 2.3.2022 14:18

МИР УКРАИНЕ, СВОБОДУ РОССИИ !!!!!!!!!


АНОНИМ 2.3.2022 14:18

МИР УКРАИНЕ, СВОБОДУ РОССИИ !!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость