
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Главный дирижёр Мюнхенского симфонического оркестра Валерий Гергиев потерял должность из-за того, что отказался критиковать спецоперацию на Донбассе
Мэр Мюнхена сообщил, что отстранил дирижёра Валерия Гергиева от руководства Мюнхенским симфоническим оркестром. Причиной тому стало то, что артист отказался иди на поводу Запада и публично высказываться против спецоперации на Украине и президента России Владимира Путина.

«Я надеялся, что он пересмотрит свою очень положительную оценку российского правителя. После того, как этого не последовало, остается только немедленное расставание», - заявил глава города Мюнхен.
Дирижёр Валерий Гергиев занимал свою должность в оркестре с 2015 года, контракт был рассчитан до 2025 года.

• На место ушедшей из Metropolitan Opera Анны Нетребко оперативно взяли певицу из Украины
• Анна Нетребко послала куда подальше итальянскую оперу
• Валерий Гергиев "уделал" ЛЕПСА!
• Алла Пугачева не попала в список знаменитостей
| «Привезла его познакомиться с мамой»: Азиза рассказала о романе с Александром Малининым | Павел Майков рассказал, чем ему так насолила роль Пчелы в культовой «Бригаде» |





