Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Это было очень страшно!": Боня попала в опасную ситуацию на дороге

"Это было очень страшно!": Боня попала в опасную ситуацию на дороге

Сейчас инстадива Виктория Боня живёт в Монако вместе с дочкой Анджелиной и бывшим мужем Алексом по соседству. Боня активно путешествует на своём автомобиле по Европе. На днях же Виктория рассказала подписчикам о том, какая опасная ситуация с ней произошла на дороге. По пути в Монако Боня заехала в один из городов. 

"Это было очень страшно!": Боня попала в опасную ситуацию на дороге

Дорога незнакомая, девушка не побоялась по ней поехать, но вдруг полоса начала сильно сужаться. По бокам трассы каменные стены, и в итоге машина с открытыми боковыми зеркалами не смогла поместиться в оставшийся проём, и Боня застряла.

"Это было очень страшно, и я не помню, чтобы я так последний раз когда-то боялась чего-то. У меня билось сердце, вылетало просто" - поделилась Виктория. 

В итоге Боня выглянула в люк и сложила зеркала, тогда по милиметру она смогла продвинуться вперёд.

"Кстати, первый раз в жизни я поцарапала машину! Обычно во всех моих авариях всегда были виноваты третьи лица", - добавила Боня.

"Это было очень страшно!": Боня попала в опасную ситуацию на дороге

 

"Свою первую жену Юлю я видел один раз за 7 лет! И предпочел бы не видеть!": Аршавин высказался о Барановской Андрей Малахов показал свою скромную холостяцкую квартирку за 140 000 000 рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.7.2020 18:45

Ай ай дорогая редакция, Ведь знаете что Бонита живет во Франции, а вам так прям хочется написать МАНАКА. Кап дай не МАНАКА ,а Франция))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость