
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Рейтинг дня: Виктория Боня в сексапильном джинсовом мини
Виктория Боня накануне прогулялась по Монако, вновь продемонстрировав себя и новый look. На этот раз девушка решила выбрать джинсовый костюм, который состоит из топа и юбки. Топ короткий, а юбка с завышенной талией, поэтому откровенно голого живота в этом наряде нет.

На обоих частях комплекта внизу красуется вставка ткани металлического цвета, а внизу бахрома. На ногах у Бони светло-бежевые босоножки на высоком каблуке с открытой пяткой. В руках - белая сумочка круглой формы с металлическими ручками. Волосы Виктория собрала в пучок, образ дополняли длинные серьги. Макияж инстадива выбрала не очень яркий, выделив губы светло-бордовым оттенком помады.

Фолловеры Бони пришли в восторг от столь необычного джинсового комплекта. "Какой крутой костюм!", "Юбка особенно нравится!", "Необычно и стильно! Класс!", - комментировали поклонники. А Вам нравится выбранный наряд звездой?

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Михаил Ефремов задружился со своими сокамерниками и побрился наголо | Лидия Федосеева-Шукшина решила не разводиться с Бари Алибасовым |





