Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Бочкарёва поразила фанатов своими формами в бикини

Наталья Бочкарёва поразила фанатов своими формами в бикини

Актриса Наталья Бочкарёва, как и многие звёзды, вынуждена поддерживать своё тело в форме, чтобы оставаться стройной в кадре. За время карантина и самоизоляции актриса занималась спортом дома, но по её словам, это совсем не то, что в зале. А на днях Наталья похвасталась тем, что начала плавать в бассейне. Актриса рада, что, несмотря на то, что в Москве купальный сезон закрыт, она может "погонять". 

Наталья Бочкарёва поразила фанатов своими формами в бикини

"Аааах, эта жажда погонять на дорожке, и не в четырёх стенах квартиры на карантине, а там, где стимулирует работать над своим телом абсолютно всё, что тебя окружает! Сегодня я не таскаю железо, не приседаю и даже не качаю пресс. Сегодня я просто наслаждаюсь водными процедурами в любимом бассейне", - написала Наталья в Инстаграме.

Фолловеры же пришли в восторг от аппетитных форм Бочкарёвой и её купальника. "Вы шикарно выглядите! Всегда восхищалась Вашей красотой", "Знойная женщина, мечта поэта", "Какая у вас фигура бомбическая", "Наталья, вы прекрасны, побольше бы таких фоточек, порадуйте мужскую аудиторию", - написали поклонники.

Подписчики также отметили, что звезда совсем не поправилась за период самоизоляции. Бочкарева прекрасно выглядела в откровенном купальнике. 

Наталья Бочкарёва поразила фанатов своими формами в бикини

 

Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»

• Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

• Наталья Бочкарева раскрыла пол и имя третьего ребенка

Алёна Рапунцель заявила, что Илья Яббаров избил её "Наконец-то": Дмитрия Тарасова обрадовало, что Анастасия Костенко вышла на работу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 23.9.2020 9:15

наркотики на месте???


АНОНИМ 23.9.2020 14:18

Чтобы выглядеть стройной в кадре, когда будет в очередной раз наркоту из трусов доставать.


АНОНИМ 23.9.2020 16:28

Лицо или заплывшее или гилауронки переборщила, глазки как у Бабкиной. Если бы не написали что это кокаинистка Бочкарёва точно не узнала бы. А красный ей не идёт, похожа на заплывшую свиноматку.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость