
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Леонид Ярмольник высказался о проблемах КВН
В связи с тем, что по стране "пошла вторая волна" коронавируса, многие проекты закрываются. Так, недавно сообщили о том, что КВН тоже закроют в связи с пандемией. Актёр Леонид Ярмольник решил прокомментировать эту информацию. Об этом сообщает "Говорит Москва". По мнению Леонида, сообщения о проблемах у КВН из-за пандемии – это глупости. Он напомнил, что под угрозой не только КВН, повсеместно отменяются спектакли и съёмки.

"Если у КВН есть какие-то проблемы, — я сейчас говорю как зритель — это то, что КВН стал немножко другим. Не таким, скажем, пронзительно ярким, искренним и напористо проблемным, нежели он был. Это я чувствую, когда смотрю программы", - заявил Ярмольник. Он также отметил, что в любом телешоу есть то, о чём можно говорить, и то, о чём нельзя, намекая, видимо, на политику.

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»
• «Весь в долгах»: Леонид Ярмольник не может выбраться из долговой ямы из-за фильма «Стиляги»
• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова
• Гузеева, Гордон, Караулова: стали известны претенденты на место Диброва в телеигре «Кто хочет стать миллионером?»
• Леонид Ярмольник вышел на связь и объяснил, почему внезапно уехал из России в Латвию
| Бывшая директор Софии Ротару отсидела срок за мошенничество | После победы в суде по алиментам, Дмитрий Тарасов позволил себе черную икру |





