
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
Алла Пугачёва требует не пускать Ольгу Бузову на новогодний концерт
Стало известно, что Алла Пугачёва заявила о своём требовании не пускать певицу Ольгу Бузову на новогоднее шоу. Стоит отметить, что в прошлом году аналогичную просьбу примадонна уже озвучивала Игорю Крутому. Год назад она попросила продюсера отказать звезде "Дома-2" в участии в съёмках новогоднего "Голубого огонька". Как утверждает блог Spletnica.tv в Инстаграме, Пугачёва повторила требование и в этом году. Утверждается, что Алла Борисовна считает, что звёздам "Дома-2" не место на большой сцене. Кроме того, Пугачёва не считает Ольгу талантливой артисткой.

"Новый год - это семейный праздник, на котором не принято "трясти арбузами", - передают слова Пугачёвой авторы блога.
Ольга Бузова же тем временем добивается успеха почти во всех сферах своей деятельности. Так, на днях она намекнула ещё и на предстоящую свадьбу с Давидом Манукяном, показав кольцо.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Арсений Шульгин сам отработал подарок, который ему преподнесла беременная супруга | Константин Богомолов, наконец, рассмотрел попу Ксении Собчак и показал её всем |





