
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
"Хорошей семье": Светлана Светличная решила, кому отдаст квартиру
Артистка Светлана Светличная находится в больнице после того, как у неё случился инсульт. По словам актрисы, ухаживают за ней в медучреждении хорошо и её всё устраивает. Вот только своих родных она видеть не желает. На внучку Машу и вовсе обижена из-за того, что та якобы хочет её отравить. В больнице Светличную не отпускает беспокойство о передаче ее имущества. Актриса решительно не собирается оставлять квартиру родственникам.

"Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решали: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье", - цитирует Светличную "Комсомольская правда".
О том, что артистка не будет оставлять наследство родным, Светлана Светличная говорит давно. Выступая в телешоу, актриса утверждает, что родственники пытаются "сжить её со свету". Недавно Светличная заявила, что внучка намеренно принесла в её квартиру шарики ртути, которые артистка нашла.

• Светлана Светличная экстренно госпитализирована, возможно в реанимацию
• Светлана Светличная больна пневмонией
• Светлана Светличная напала на медсестру в клинике
• «Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной
• У Светланы Светличной диагностировали болезнь Альцгеймера
| Артем Дзюба возвращается на поле в качестве капитана "Зенита" | Спустя месяц после родов Наталья Подольская отправилась на съемки "Голубого огонька" и снова вызвала недовольство поклонников |





