
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
"Хорошей семье": Светлана Светличная решила, кому отдаст квартиру
Артистка Светлана Светличная находится в больнице после того, как у неё случился инсульт. По словам актрисы, ухаживают за ней в медучреждении хорошо и её всё устраивает. Вот только своих родных она видеть не желает. На внучку Машу и вовсе обижена из-за того, что та якобы хочет её отравить. В больнице Светличную не отпускает беспокойство о передаче ее имущества. Актриса решительно не собирается оставлять квартиру родственникам.

"Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решали: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье", - цитирует Светличную "Комсомольская правда".
О том, что артистка не будет оставлять наследство родным, Светлана Светличная говорит давно. Выступая в телешоу, актриса утверждает, что родственники пытаются "сжить её со свету". Недавно Светличная заявила, что внучка намеренно принесла в её квартиру шарики ртути, которые артистка нашла.

• Светлана Светличная экстренно госпитализирована, возможно в реанимацию
• Светлана Светличная больна пневмонией
• Светлана Светличная напала на медсестру в клинике
• «Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной
• У Светланы Светличной диагностировали болезнь Альцгеймера
| Артем Дзюба возвращается на поле в качестве капитана "Зенита" | Спустя месяц после родов Наталья Подольская отправилась на съемки "Голубого огонька" и снова вызвала недовольство поклонников |





