
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового

После гибели ведущего Александра Колтового, телеканал "НТВ" долго искал нового соведущего для Леры Кудрявцевой. Наконец-то, руководство программы "Звёзды сошлись" определилось и отдало предпочтение Антону Привольнову, который много лет работал на Первом канале "Контрольная закупка". Журналист признался, что он очень взволнован, но рад назначению.
Он надеется, что с его участием телепередача станет ещё интереснее. Лера Кудрявцева отметила профессионализм своего нового соведущего, сказала, что Привольнов показал себя с лучшей стороны на кастинге. Она добавила, что у Антона хорошее чувство юмора, которое зрители обязательно оценят. Напомним, что телеведущий Александр Колтовой погиб осенью 2020 года на частном легкомоторном самолете.
• Антон Привольнов рассказал о странных предпочтениях Юлии Барановской
• Антон Привольнов отказался комментировать свою ориентацию
• "Она дружила исключительно с Родригезом": Антон Привольнов посетовал, что Лера Кудрявцева его даже не заметила
• Антон Привольнов объяснил, почему ушёл с Первого канала
• Антон Привольнов не понравился зрителям шоу "Звёзды сошлись"
Поступки Алёны Рапунцель вынудили Илью Яббарова обратиться в полицию | Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами |