Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами

Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами

Неделю назад актер сериалов "Метод" и "Глухарь" был найден мертвым. Мужчину обнаружили в его автомобиле, неподалеку от места, где он участвовал в съемках. Примечательно, что Гусев не имел пагубных пристрастий, занимался спортом и никогда не жаловался на проблемы со здоровьем. На данный момент причина смерти устанавливается, источники сообщают, что вероятнее всего у Дмитрия случился сердечный приступ.

Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами

Актер был женат, у него осталось двое детей. Помимо наследников, на плечи супруги Светланы легла обязанность по уплате долгов, в том числе - ипотеки. Супруги купили дом в ипотеку 7 лет назад и им осталось выплатить чуть более миллиона рублей. Вот только кормильцем в семье был Дмитрий, в то время как его жена работала исключительно для души - не официально преподавала в детской танцевальной студии Подмосковного поселка и получала 7- 9 тысяч рублей в месяц. Теперь же женщина оказалась в сложной ситуации.

Друзья и коллеги Гусева собирают деньги, чтобы помочь Светлане погасить долг. Сама женщина согласна даже прийти на шоу к Малахову ради гонорара. 

"Основная проблема — это ипотека. Дима со Светой купили дом в кредит семь лет назад, и на сегодняшний день им осталось выплатить миллион с лишним. Света является созаемщиком, то есть несет полную ответственность перед банком", - рассказала подруга семейства Дмитрия Гусева.

Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами

 

Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового Бывшая жена обиделась на Виталия Гогунского и подает на него в суд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.1.2021 17:54

Несчастные какие, люди в бараках живут и не продают душу Малахову!


АНОНИМ 18.1.2021 19:15

Выкрутится








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость