
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового
После гибели ведущего Александра Колтового, телеканал "НТВ" долго искал нового соведущего для Леры Кудрявцевой. Наконец-то, руководство программы "Звёзды сошлись" определилось и отдало предпочтение Антону Привольнову, который много лет работал на Первом канале "Контрольная закупка". Журналист признался, что он очень взволнован, но рад назначению.

Он надеется, что с его участием телепередача станет ещё интереснее. Лера Кудрявцева отметила профессионализм своего нового соведущего, сказала, что Привольнов показал себя с лучшей стороны на кастинге. Она добавила, что у Антона хорошее чувство юмора, которое зрители обязательно оценят. Напомним, что телеведущий Александр Колтовой погиб осенью 2020 года на частном легкомоторном самолете.

• Антон Привольнов рассказал о странных предпочтениях Юлии Барановской
• Антон Привольнов отказался комментировать свою ориентацию
• "Она дружила исключительно с Родригезом": Антон Привольнов посетовал, что Лера Кудрявцева его даже не заметила
• Антон Привольнов объяснил, почему ушёл с Первого канала
• Антон Привольнов не понравился зрителям шоу "Звёзды сошлись"
| Поступки Алёны Рапунцель вынудили Илью Яббарова обратиться в полицию | Умерший Дмитрий Гусев оставил жену с миллионными долгами |





