Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мой Наоки умер!": Айза Долматова готовит иск против заводчицы котов

"Мой Наоки умер!": Айза Долматова готовит иск против заводчицы котов

Не так давно Айза приобрела белоснежного котёнка, которого назвали Наоки. Вся семья певицы и ведущей полюбила кота. Однако, радоваться долго не пришлось. Оказалось, что котёнок инфицирован и болен. Как только началось лечение Наоки, подписчики стали рассказывать Долматовой о том, что недобросовестные заводчики животных держат кошек и собак в ужасных условиях, не делая прививки и заставляя их постоянно рожать. Проще говоря, это бизнес, в котором нет ничего человеческого. Сегодня ночью, к сожалению, кот Айзы умер. Девушка высказалась в своём Инстаграме. Она находится в ярости и отчаянии.

"Мой Наоки умер!": Айза Долматова готовит иск против заводчицы котов

"Что я испытываю? Ярость. Меня одолевает чувство мести! Чувство долга и справедливости. Я со своим адвокатом Еленой готовим иск на заводчицу, у которой дома десятки страдающих животных. Но это не всё! Я не знаю как это делать, но с помощью юридической помощи хочу лоббировать закон о борьбе с питомниками, которые работают в не подобающем порядке. Не по ип, без соблюдения норм и издеваясь над животными, заставляя их рожать без остановки, не прививая вовремя и делая поддельные документы, не говоря уже о том, как выбрасывают ненужное животное на улицу! Да, я в ярости! И я хочу эту ярость направить в правильное русло! На борьбу с мразями! Для которых животные это деньги, когда для других животные это любовь. И мне нужна будет ваша помощь! Знаю, что я не одна такая кому разбили сердце...", - заявила звезда.

"Мой Наоки умер!": Айза Долматова готовит иск против заводчицы котов

"Мой Наоки умер!": Айза Долматова готовит иск против заводчицы котов

 

 

• «Я не выглядела так хорошо даже 15 лет назад»: пока еще 34-летняя Оксана Самойлова разделась перед днем рождения

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера

• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми

• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк

• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену

• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть

Бывшая жена Бориса Грачевского вынуждена увезти его дочь из Москвы Кети Топурия показала первое фото сына и назвала его имя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 22.1.2021 16:32

Спрос рождает предложение. Берите точно таких же породистых из приюта. А своих - стерилизуйте и кастрируйте. Тогда не будет такого количества заводчиков. Да и, признайтесь себе, что Вам, желающим купить породистого зверька, безразлично, что его мама рожает каждый год. И у Айзы, полагаю, не было бы претензий, если бы котёнок не умер. Не было бы прецедента и повода скандалить с продавцом. Но, если Айза действительно решила двигаться в этом направлении и целью этих телодвижений будет не только пиар, но и искреннее желание помочь животным - радостно. Первое, что стоит сделать - начать агитировать за посещение приютов или хотя бы рассказать о существовании приютов, где содержатся потерянные животные.


АНОНИМ 22.1.2021 17:35

А когда покупала и хотела сэкономить - про ИП не помнила? Айза такая мм..как бы помягче сказать..странная - это что-то вообще. Как про неё новость - можно на 100% быть уверенным, что либо про члены либо ещё какие глупости.


АНОНИМ 22.1.2021 17:44

А может к клинике иск подать чеченке надо?


АНОНИМ 22.1.2021 22:13

Пиар. И ничего больше. И чёрный такой повод для чёрного пиара.


АНОНИМ 23.1.2021 11:30

Какой лапочка! Мягких облачков...Айза права.надо остановить эту фабрику живодерства.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость