Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Умер актёр Василий Лановой

Умер актёр Василий Лановой

Актёр скончался 28 января в 22:56 ч. Народный артист умер на 88-м году жизни. Он заразился коронавирусом вместе с женой Ириной Купченко. 31 декабря они сдали тест и он оказался положительным. У Ланового диагностировали пневмонию и он сразу отправился в больницу. Там он провёл весь месяц, а 16 января 2021 года артисту исполнилось 87 лет. 

Умер актёр Василий Лановой

В середине январе сообщалось, что состояние актёра остаётся тяжёлым, однако 28 января стало известно, что Народного артиста подключили к ИВЛ. Далее он перенёс клиническую смерть. Василий Семёнович Лановой родился в Москве в 1934 году. Советский и российский актёр был свидетелем Великой отечественной войны, которая застала его в семилетнем возрасте. После потрясений мальчик стал заикаться, однако, позже справился с недугом и поступил на журфак, быстро поняв, что это не его призвание. Далее он поступил в Театральное училище имени Б. Щукина. На счету артиста более 100 ролей в кино и театре.

Умер актёр Василий Лановой

 

Тимур Соловьев стал отцом "Я так тебя люблю": Кети Топурия поделилась трогательным фото с новорожденным сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость