Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Василий Лановой оставил после себя многомиллионное наследство

Василий Лановой оставил после себя многомиллионное наследство

Несколько дней назад Василий Лановой скончался от коронавируса. В начале карьеры актер жил очень скромно, достаток пришел к нему лишь спустя многие годы. Тогда-то Василий Семенович приобрел элитное жилье - квартиру недалеко от Арбата, стоимостью 50 миллионов рублей. Помимо того, несколько лет назад он стал собственником загородного особняка, за который заплатил 1 миллион долларов.

Василий Лановой оставил после себя многомиллионное наследство

Теперь же имущество Ланового осталось его наследникам - супруге Ирине Купченко и сыну Александру. К слову, у пары было двое сыновей, однако 6 лет назад их младший сын Сергей скончался из-за сердечного приступа. Еще при жизни Сергея выяснилось, что у него имеется внебрачная дочь в Архангельске, с матерью которой него был короткий роман.

Женщина просто позвонила на одно из телешоу и заявила о себе. Семейство, как и сам Сергей, не сразу ей поверило. Но проведенный ДНК-тест показал, что женщина не врет, и ее дочь Анна действительно приходится родной внучкой Василию Лановому.  Он принял внучку и она ни в чем не знала отказа.

"Единственному ребенку Сергея ни в чем нет отказа. Московская родня ее одевает, обувает, дарит подарки, прививает безупречный вкус. Естественно, расходы Василий Семенович и Ирина Петровна берут на себя, домой отправляют самолетом... Думаю, Аня понимает, как ей повезло с бабушкой и дедушкой. Конечно, они могут ей многое дать и не оставят своей заботой", - сообщал ранее источник, близкий к семейству. Сейчас Анне 21 год.

Поговаривают, что незадолго до смерти Василий Лановой позаботился о том, чтобы дочь его покойного сына была полностью обеспечена в будущем.

Василий Лановой оставил после себя многомиллионное наследство

 

"Неземная!": Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа Вячеслав Малафеев снова отправил 18-летнюю дочь в наркологическую клинику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 30.1.2021 18:56

Лановой - русский, образованный, интеллигентный белый офицер Русской России. Той России, которой больше никогда не будет. И той, которую уничтожили плебеи и гопники. Ну это уже другая тема. Василий Лановой...таких как ты, наветное, больше не будет. Царствие тебе, небесного. Передай привет моим родителям(


АНОНИМ 30.1.2021 20:08

Лановой это гопотник с укпаины, которого очеловечила советская власть и Россия, и если бы не революция, никто ни узнал бы никакого ланового а ходит бы он в лаптях и рыл землю


АНОНИМ 30.1.2021 20:32

Неправда. Он не с Украины. Его родители оттуда. А сам он родился в Москве. Он москвич.


АНОНИМ 30.1.2021 21:00

я дико извиняюсь конечно,но в Украине не ходят и никогда не ходили в лаптях. А Василий украинец родившийся в Москве


АНОНИМ 30.1.2021 21:07

Он сын крестьян, родился в Москве. Актер, безусловно замечательный, и, как правильно здесь заметили - продукт советской власти.


АНОНИМ 30.1.2021 23:31

Он не оказался бы в москве если бы не срветская власть, вавшая все равные возможности, а прожил бы на окраине батрача на господ.


Rinel 31.1.2021 10:13

Уж не знаю, так ли это важно, украинец он или русский. Актер хороший был


АНОНИМ 31.1.2021 15:06

Конечно, Лановой никакой не ротмистр Вронский, с его, по словам Л.Толстого, "красной шеей" и "намечающейся плешью". Но от этого утонченная пропаганда Ланового-"Вронского", бУлко-ухрУстившейся элиты, сдавшей своего Верховного и поклавшей на Присягу, сановится только более гротескной. И еще более мерзкой.


АНОНИМ 1.2.2021 9:57

Если бы да кабы.....а факт остается фактом - Лановой - актер с большой буквы, и он всю жизнь был предан России.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость