
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
"500 евро за свет даже летом!": Виктория Боня пожаловалась на дорогую жизнь в Монако
Виктория Боня имеет недвижимость в Монако и в России. Недавно она решила поделится не только прекрасными моментами своей европейской жизни, но и не очень. Так, Боня пожаловалась на то, что счёт за электричество в Монако приходит баснословный.
"Я сама плачу по всем счетам за коммуналку. В Монако за свет выходит 500 евро в месяц. Причём мне даже летом такие счета приходили", - заявила Виктория.

При этом она также отметила, что в Монако, если вовремя не оплатить счета ЖКХ, сразу всё отключают и не дают никаких послаблений. В России, конечно, содержание квартиры обходится намного дешевле - около 12 тысяч рублей в месяц. Причём эта сумма не только за свет, а ещё и за отопление и прочие коммунальные услуги, и даже за охрану.

• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
| "Её талия - аномалия": Агата Муцениеце в нижнем белье исполнила эротический танец | Иосифа Пригожина вызвали на допрос в полицию |





