
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Звезда фильма "Исчезнувшая" Розамунд Пайк закапывает кинонаграды в землю
42-летняя британская актриса недавно в беседе с телеведущей Эллен Дедженерес раскрыла интересный факт о себе. За время своей кинокарьеры Пайк получила достаточно большое количество наград. По признанию звезды в доме она не может найти место для них, да и хвастаться не любит. Поэтому Розамунд нашла необычное место - в своём саду.
.jpg)
"Я думаю, что это неловко, поэтому я закапываю их в саду, выставляя некоторые части наружу, чтобы вы могли мельком увидеть руку, а может быть, корону или глобус", - отметила звезда.
Кроме того, сама Розамунда Пайк считает своё увлечение очень весёлым и представляет, что будет с людьми, которые смогут найти все спрятанные ею награды.
"Я думаю, это забавно, потому что в будущем, когда я умру или кто-то другой купит дом, они будут заниматься ландшафтным дизайном и думать, что нашли зарытые сокровища", - пошутила звезда.

| "Пока что период ремиссии": Айза Долматова ответила на вопрос о своей болезни | В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце |





