Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце

В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце

Еще недавно Муцениеце обвиняла Мирославу Карпович в том, что та разрушила их с Прилучным семью. "Разве так можно?", - возмущалась Агата, то и дело пуская слезу на своем ютуб-шоу. Однако сама не далеко ушла от своей соперницы, или же и вовсе решила идти по ее стопам, став разрушительницей семей и связавшись с женатым мужчиной.

В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце

Теперь актриса и сама заняла позицию любовницы, крутя шашни с женатым режиссером Климом Шипенко. Парочку уже видели вместе в театре, затем они целовались на улице. Несмотря на это, Муцениеце яростно отрицает новый роман. Однако в сети появилось видео, на котором Шипенко подходит к актрисе и опускает свою ладонь в задний карман ее брюк.

Актриса улыбается, ей такой расклад событий и нежные "пожмакивания" ягодички мужской рукой явно нравятся.

агата муцениеце шипенко штаны бюрки запустил руку

Напомним, режиссер 10 лет женат на сценаристе Ксении Капруниной. У них есть двое детей. Несколько лет назад жена Шипенко собиралась с ним разводиться и даже подала заявление. Однако потом почему-то его забрала.

Помимо того, ранее Клим был женат на Ксении Буравской, которая родила ему сына Дилана. Супруги разводились со скандалом, женщина требовала алименты на содержание общего ребенка.

В прочем, есть и те, кто не верит в роман Муцениеце и Шипенко, подозревая, что это постановка ради рейтингов.

В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце

В заключении напомним, что Клим Шипенко прославился не так давно. Громче всего о нём говорили после выхода фильма "Текст", в котором, тогда ещё, замужняя Кристина Асмус занимается яростным, страстным сексом с Иваном Янковским. Так что люди творческие. Что с них взять. Посмотреть то самое видео Кристины Асмус из фильма "Текст" можно тут...

амус шипенко.jpg

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

Звезда фильма "Исчезнувшая" Розамунд Пайк закапывает кинонаграды в землю Запустив салюты в семи городах России в честь 30-летия, Настя Ивлеева подставила подрядчика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 11.3.2021 16:30

У неё увели мужа , теперь она может увести мужа у какой-то женщины. Это очень плохо. Но такова жизнь со всеми радостями и горестями. И самое печальное то, что так было всегда и так будет. И ничего не изменится.


0
Rinel 11.3.2021 16:38

Соглашусь, так часто бывает, когда женщина начинает в отместку рушить другие семьи. Если, конечно это все не постановка у Агаты


АНОНИМ 11.3.2021 17:23

Ну по Агате было видно, ее вот-вот понесет. Она уже еле держалась. Даже от разговоров на тему секса дрожала, как мартовская кошка. Но, она то свободная. Проблемы теперь в семье режиссера будут. Правда, его сейчас меньше парафинить будут. Полигамность и тп и тд.


АНОНИМ 11.3.2021 17:23

Зато как эта Агата пропиарилась на скандальном разводе и сколько ...овна вылила на своего бывшего мужа и Карпович.Интересно, её защитницы это примут и спокойненько сглотнут, "святой"Агате же всё можно, её же бросили и типа муж руку поднимал?))


MaryPoppins 11.3.2021 17:47

Видимо, умом Агаты завладели похоть и разврат. Паша её явно держал в "ежовых рукавицах", ревновал надо и не надо. А тут ушла в отрыв.


АНОНИМ 11.3.2021 18:39

17.47 Понятно, если Муцениеце завладели "похоть и разврат", можно разрушать чужие семьи, это её оправдывает, она ведь не дама с "низкой социальной ответственностью".Ну так, наверное, и Карпович, на которую столько помоев вылили, просто "завладели похоть и разврат"и поэтому она с Прилучным, правда, последний разведён)


АНОНИМ 11.3.2021 21:43

Человек придавший единожды , придаст снова ! Бабы шлюхи , мужики козлы ))


АНОНИМ 12.3.2021 3:26

Все равно её кто-то должен был трахнуть, учитывая что она себя рекламировала.


АНОНИМ 12.3.2021 10:03

Аноним 3:26 Это точно.Открыто предлагала себя.Хоть женатый с детьми нашёлся и то-счастье))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость