Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова оправдалась за фото, на котором выглядит толстой

Анфиса Чехова оправдалась за фото, на котором выглядит толстой

Некоторое время назад ведущая активно взялась за свою фигуру. То, как выглядит Анфиса сейчас и ещё пять лет назад - небо и земля. Звезда заметно похудела и похорошела. Недавно же случился инцидент. Чехова посетила программу "Привет, Андрей!, на которой выглядела потрясающей, надев красный приталенный костюм. Чуть позже Стас Садальский опубликовал снимок с ведущей и пользователи тут же сделали коллаж "Анфиса в своём Инстаграме и чужом". 

Анфиса Чехова оправдалась за фото, на котором выглядит толстой

На снимке с Садальским фигура выглядит расплывшейся. Чехове поспешила прокомментировать ситуацию и сняла видео, на котором показала, что это была всего лишь неудачная поза.

"Я ни в коем случае не оправдываюсь, я хочу остановить этот безумный коллажный спам! И заодно объяснить всем, кто не в курсе, насколько фотографии бывают обманчивы", - написала в Stories звезда.

Анфиса Чехова оправдалась за фото, на котором выглядит толстой

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

"Это абсолютная ложь!": Алла Духова дерзко ответила Егору Дружинину и Мигелю Украинка Марина Закутняя порезвилась на кроватке в отеле на Гавайских островах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


MaryPoppins 15.3.2021 16:50

С _ ракурсом проблемы : ) А на самом деле всё ок. Сейчас все фотки обрабатывают. Хотя я - нет) смысл. Все те люди, которые видят мои фото - часто видят меня в жизни. А напостить кучу снимков с фильтрами - значит врать себе. Чехова - медийная личность. Ей надо продавать в том числе свой внешний вид.


АНОНИМ 15.3.2021 19:21

Сейчас многие и утягивающее белье носят


АНОНИМ 15.3.2021 22:24

все равно иксоногая корова


АНОНИМ 15.3.2021 23:18

Анфиса Чехова так часто и так давно выставляет свои фото, что только ленивый не знает, что в своё время она была полной. И зачем оправдываться, придумывая, что « это была неудачная поза»? Разве быть полной - это стыдно ? . Есть очень много моделей плюс сайз, красивые женщины, которые гордятся своим телом.


АНОНИМ 16.3.2021 2:44

Пофиг на фигуру. А вот глаза? Потухший взгляд.


АНОНИМ 16.3.2021 17:10

да у нее конституция такая. она не может быть худой никак. корова она и в африке корова








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость