
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
"Впервые отметит с друзьями": Дмитрий Шепелев устраивает праздник к 8-летию сына
Звёздный отец последние недели озадачен предстоящим днём рождения сына. Платону исполнится восемь лет и он впервые отметит праздник с друзьями. Сложно представить, что все эти 7 лет мальчик отмечал свой день рождения только с отцом. Уже к трём-четырём годам у ребёнка обычно есть как минимум пара друзей, с которыми он весело проводит время и тем более праздники. Что ж, видимо, Дмитрий так тщательно скрывает Платона от общественности и родственников Жанны Фриске, что заодно помешал сыну завести друзей. Сейчас они вместе решают, как организовать праздник без лишнего шума и кучи толпы.

"Мы бываем на Днях рождения достаточно часто и сходимся с ним во мнении, что при всей роскоши и разнообразии, у них этих праздников есть единственный общий недостаток - беспрецедентная громкость. Горланят аниматоры, гремит музыка, шумят возбужденные дети. Два часа этого ада и, не знаю как ребенка, меня точно можно выводить. В этом году мы сделали ставку на замес квеста и спектакля (актеры разыгрывают сцены и вступают в диалог с детьми). Именинник захотел «чтобы немного страшно». Ну что же, проверим его и его гостей. Так что если и будет шумно, то от страха", - рассказал Шепелев.

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна





