Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым

Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым

Некоторое время ходят слухи о том, что пара вновь переживает кризис. Это стало ясно ещё по фотографиям из отпуска Ксении и Курбана в Дубае. По сути они отдыхали порознь: Бородина с дочками и мамой, а Омаров - с сыном. Вернувшись в Москву, пара так и не съехалась. Многие думали и продолжают думать, что всё это лишь пиар ради очередного гива в Инстаграме. 

Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым

Однако, накануне Ксения случайно подтвердила разрыв с мужем. Ведущая опубликовала фото, под которым разместила лирический текст на тему того, чтобы быть счастливой. Одна из поклонниц в комментариях попросила не разводиться с Курбаном, мол, семья и всё такое. На что Бородина дала достаточно исчерпывающий ответ: "Есть вещи, который невозможно простить". Но это ещё не всё. Буквально несколько часов назад Ксения разместила Stories, в которой написала: "Пишу и стираю...не знаю, что вам сказать. Дайте мне время". 

Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым

Теперь расставание стало очевидным, хотя причины и неясны. Многие считают, что вспоминая то, что ведущая уже однажды прощала мужу измену, на этот раз дело посерьёзнее. Несколькими публикациями ранее Ксюша вдруг вспоминала про тему абьюза. Возможно, Омаров перешёл грань и Бородина выставила того из дома и вот-вот подаст на развод.

СКАЖИ, КАК ЕСТЬ: КУРБАН ОМАРОВ ПРИЗЫВАЕТ КСЕНИЮ БОРОДИНУ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ О РАЗВОДЕ

Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери Бывшая жена Ильи Прусикина встретилась с Таюрской после её интервью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 5.6.2021 23:40

Похоже, да, мужика включил. Забыл на секунду, что Бородина без него проживет также роскошно, а ему без нее только Дагестан светит, и Лада седан.


АНОНИМ 6.6.2021 13:12

Мне кажется Ксюша не должна бояться существовать без довесков в лице в двух человек. Омаров не просто сам расслабился с такой девушкой, а еще и мальчонку своего решил и накормить и обучить, и искупать во всех океанах планеты при помощи Ксении. Продуманный мужчина. А соответсвовать не хочет?


АНОНИМ 6.6.2021 17:12

Предвдущий Мася Терехин тоже своего сына повесил на Бородину и себя, тоже по всем океанам Ксюша возила за свой счет7


АНОНИМ 6.6.2021 18:01

Да уж инстаграмм - это серьёзно это круче загса.


АНОНИМ 6.6.2021 18:01

Да уж инстаграмм - это серьёзно это круче загса.


АНОНИМ 6.6.2021 21:55

Пох.


АНОНИМ 6.6.2021 22:35

А правда, что около нее трутся мужики-разведенки со своими сыновьями? Пусть сами корячатся и зарабатывают для своих мальчиков.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость