Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

17-летняя дочь прославленного футболиста Ксения доставляет ему немало проблем. Уже несколько лет девушка употребляет запрещённые вещества. Неоднократно наследницу спортсмена отправляли на лечение в клиники, но после выхода из учреждений она быстро срывается.

А полгода назад Ксения и вовсе стала фигурантом уголовного дела - она вместе со своими друзьями попалась на торговле наркотиками. Сейчас, находясь под следствием, дочь Малафеева снова в наркологической клинике. Вячеслав тяжело переживает происходящее, признавая, что несмотря ни на что будет бороться за здоровье Ксении.

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

«Я буду всегда ей помогать, это же моя дочь. Она больна. Она психически больна. И я не могу злиться на человека, который болен. Это мой крест, мое испытание, и мы его пройдем вместе», - высказался Вячеслав на шоу «Док-ток».

Некоторые предположили, что девушка связалась с наркотиками из-за того, что тяжело переживает смерть матери, но Малафеев уверяет, что Ксения даже не вспомнит, когда последний раз была на её могиле.

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

«Да, у нее была очень сильная связь с Мариной. У себя в микроблоге она рассказывает, как ей жалко саму себя и что ей очень нужна мама. Но это просто хайп. Хайп и продвижение своей социальной сети. На самом деле она и не вспомнит, когда в последний раз навещала могилу матери», - высказался спортсмен.

Помимо манипулирования именем матери, дочь Малафеева размещала в блоге и весьма откровенные, но не эстетичные кадры со своим бойфрендом.

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

Ранее сообщалось, что ещё в 16 лет Ксения ушла из дома и начала жить с бойфрендом.

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

Напомним, мать девочки - первая супруга Вячеслава Малафеева 10 лет назад погибла в ДТП. Он остался с двумя детьми - сыном Максимом и старшей наследницей Ксюшей. Со временем в жизни футболиста появилась новая любовь - Екатерина, с которой у него появился ещё один сын. Женщина смогла найти подход и к детям Малафеева от первого брака.

«Она больна»: Вячеслав Малафеев высказался о состоянии дочери

 

• Вячеславу Малафееву удалось избавиться от недвижимости за границей

• Дочь Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о своих сложных отношениях с мачехой. ТОП откровенных фото Ксении Малафеевой, любительницы развратных танцев в трусиках-ниточках

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

• Оскандалившаяся 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева Ксения воссоединилась с отцом и мачехой после конфликта

• «Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась

«Занималась в кабаках черт знает чем»: Андрей Разин ответил на критику Лаймы Вайкуле Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 5.6.2021 22:36

Во всем виновата мачеха и подкаблучник футболист. Мачеха никогда детей этих не любила. Это мягко говоря. У мальчика получилось выстоять. А девочка не смогла вынести отношение мачехи и сломалась. Кому будет интересно, можно прочитать о том, как начиналась эта трагическая история. И о том , кем была эта мачеха до того, как подкаблучник на ней женился. Короче говоря, жизнь девочки они сломали.


АНОНИМ 5.6.2021 22:48

аноним 22.36, кем была мачеха до?


АНОНИМ 5.6.2021 23:30

У меня другая информация. У детей были очень хорошие отношения с мачехой. Кстати,она работала диджеем в клубе. Ничего страшного.


АНОНИМ 5.6.2021 23:46

Как отвратительно смотрятся стринги на детской попе. Да еще и когда эта попа сидит на коленках парня. Девочка протестует. Отец, видимо, в самое тяжелое время для девочки, с головой ушел в роман. Что и естественно. Но дочь в самое страшное для себя время не увидела рядом надежного папиного плеча. И наверняка ревность к младшему брату от мачехи.


АНОНИМ 6.6.2021 0:54

Масеха была черлидерша. Наверное, я сделала ошибку в этом слове)) короче, группа девченок, танцующих в перерывах на футбольном поле


АНОНИМ 6.6.2021 0:56

Никогда не были хорошими отношения мачехи и детей. Она постоянно высказывала ему претензии о том, что дети какие-то не такие. При этом у неё своих детей тогда ещё не было. А чужие дети ей мешали, они ее раздражали. И из-за ее жалоб на этих маленьких сирот влюблённый подкаблучник детей наказывал. Она нашла в нем единомышленника. Он с ней сошёлся , самое медовое время - а тут чужие дети. Есть хорошие женщины, которые, попав в подобную ситуацию, постарались бы заменить детям мать - это нетрудно при желании, дети были совсем маленькие. А эта - стерва . Ну, а потом появился общий ребёнок. Можно себе представить , как она вела себя с этими бедными никому не нужными сиротами.


АНОНИМ 6.6.2021 10:27

А почему тогда в семьях с родными мамой и папой дети наркоманы? Не факт,что также получилось бы с девочкой,если бы мама не погибла.


АНОНИМ 6.6.2021 11:05

а бабушка и дедушка со стороны родной мамы имеются? Почему видя, что детям плохо, не приняли участие


АНОНИМ 6.6.2021 13:25

В нормальной атмосфере, без скелетов в шкафу, наркоманами дети не станут. Значит все равно что-то сломало ребенка. А вина в служае семье Малафеевых не мачехина, а папина. Девочка потеряла маму, и мачехе мб невозможно было стать той, котопую девочка хотела ее видеть. Это мб и невозможно. Папа - должен был так согреть своим вниманием дочь, хотя бы первое время. Но, наверное, он сам не справился. Не специально, а расстерялся.


АНОНИМ 8.6.2021 10:51

Фууууу отверстие видно через стринги(((((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость