Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимур Родригез объявил о разводе с женой

Тимур Родригез объявил о разводе с женой

Немногие знали, что комик Тимур Родригез женат. Он довольно фривольно вел себя с коллегами-женщинами, при этом ходили нехорошие слухи о его ориентации. Однако, шоумен состоял в браке 16 лет. Его избранницу зовут Анна, у пары двое детей. И вот, сказочке пришел конец, Родригез объявил о разводе с супругой.

Тимур Родригез объявил о разводе с женой

«Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем», - поделился Тимур в блоге.

О его жене мало что известно, она не имеет отношения к шоу-бизнесу, всегда была в тени знаменитого мужа. Познакомились они в ночном клубе, затем вместе отправились в путешествие в Италию, там же Родгирез сделал Анне предложение. Свадьба состоялась в 2007 году, а через два года у них появился первый сын Мигель. В 2012 они снова стали родителями мальчика, которого назвали Даниэль.

А ещё на днях с супругой развелся футболист Вячеслав Малафеев.

Тимур Родригез объявил о разводе с женой

 

Бритни Спирс решила потанцевать в юбке, но передумала и сняла её, оставшись в трусах "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 11.9.2023 18:39

Никогда не нравился этот невротик,а комик из него никакой.Это мелкий нашел чо ли кого-то?Шибздик.


АНОНИМ 11.9.2023 23:04

Он похож на латентного гея, который любит анал и себе и сам. Такие часто крепко женаты, имеют детей и фривольно ведут себя с женщинами. Фэмдом его все.


АНОНИМ 12.9.2023 9:47

Мигель, Даниэль, бля…


АНОНИМ 12.9.2023 13:10

Тимур Керимов родился 14 октября 1979 года в Пензе в семье азербайджанца Михаила Керимова и еврейки Златы Левиной. С*ка, ну почему РОДРИГЕЗ???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость