Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

«Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

Проблемы в браке Вячеслава Малафеева и его жены Екатерины начались несколько лет назад. Тогда женщина жаловалась, что отношения в семье на грани, с каждым днём хуже и хуже. В тот период бизнесвумен решила взять передышку на работе и засела дома, супруги были вместе каждый день и поняли, что они «как жители разных планет» совершенно друг не понимают.

«Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

Тогда им казалось бы удалось преодолеть кризис, развода не было. Но, крах оказался неминуем. В своем блоге Екатерина объявила, что они с Вячеславом официально развелись.

«Настало время быть с вами честной. Теперь только правда и ничего кроме правды. Наша история закончилась. Вчера был необычный день для нашей семьи. Мы развелись со Славой. Наша любовь трансформировалась в дружбу. Мы смогли быть честными друг с другом. Хочется, чтобы это стало новой ступенью для дружеских отношений…» - высказалась Комякова.

По случаю развода экс-супруги закатили шумную вечеринку и пригласили гостей, дабы показать, что вражды между ними нет. «Виновники торжества» распевали «Я свободен», «Районы - кварталы», а в своей речи Малафеев объявил, мол «Свободная касса. Подходите». Так что, спортсмен снова «завидный жених» и прозябать в одиночестве не собирается.

«Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

 

• Вячеславу Малафееву удалось избавиться от недвижимости за границей

• Дочь Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о своих сложных отношениях с мачехой. ТОП откровенных фото Ксении Малафеевой, любительницы развратных танцев в трусиках-ниточках

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• Оскандалившаяся 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева Ксения воссоединилась с отцом и мачехой после конфликта

• «Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась

• «Клиенты попрут!»: 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева устроила очень жаркие танцы на столе в мини-стрингах

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз «Главный рекламщик барахла и ширпотреба»: Виктория Боня рассказала о пластических операциях Ксении Бородиной. ТОП жарких фото пампушки Ксении Бородиной, интимное место которой можно сравнить с утиным клювом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.9.2023 1:40

Дырка в воротах зенита развелся с другой дыркой.


АНОНИМ 11.9.2023 2:25

Наконец-то жалкий подкаблучник понял, куда он «влип». Когда -то у него была хорошая дружная семья. Случилась трагедия. Осталось двое детей. . И надо же было ему связаться с этой дамой сомнительной репутации. Вот эта мразь и сломала жизнь дочери слабака. . Находятся , к сожалению, любители осуждать девочку . Это же легче всего. А подумать - не хочется о том, как мачеха с согласия подкаблучника над ребёнком издевалась все ее детство. Вот так девочка росла рядом с ненавидящей ее чужой тёткой, хозяйкой жизни и получилось все у девочки не так хорошо, как должно быть. . Не осуждайте таких детей. Детство - это ключ к жизни. Может быть , все у неё наладится. Надо надеяться. Хочется пожелать всем детям расти только с родной матерью. Берегите себя , матери. Ваши дети нужны только вам. И больше они не нужны НИКОМУ. А у таких мразей, , как эта Екатерина, пусть будет все так, как они заслужили.


АНОНИМ 11.9.2023 2:38

‘Штрихи к портрету» Ее портрету. Наверное, многие видели, как в новогоднюю ночь этот лох тащился в супере с коляской с какими-то продуктами. Там были и пельмени. . И потом ох хвастался, что дети очень любят пельмени и с радостью их уплетают. . В новогоднюю ночь!! А что же эти дети едят в будние дни?? Ты не мужчина, и ты, конечно, не отец. Грош тебе цена в базарный денься, футболист!


АНОНИМ 11.9.2023 8:37

Пельмени не показатель. Они должны быть в морозилке про запас, если их любят есть в данной семье. « Сломала жизнь ребенка» с согласия отца. Где там отец был? Она девочке никто, мачеха, и в ответе за воспитание исключительно отец. С него и спрос. Стоят друг друга. Кого она обманывает этой вечеринкой развода? Дружат люди всегда по интересам. А вы развелись аж, потому что нет ничего общего. Просто дядя захотел легитимно новую писю. А она «дружить» будет до первой его хваткой крали.


АНОНИМ 11.9.2023 10:50

Господи, никто никому ничего не ломал, девочка распущенная наркоша, которую втянули , чтобы папу на деньги доить, девочку работать отправить и лишить финансирования и сразу человеком станет, нет, пусть сдохнет с отбросами








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость