Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталия Гулькина рассказала свою тайную историю любви

Наталия Гулькина рассказала свою тайную историю любви

«Раньше день Святого Валентина не было принято отмечать так, как это делают сейчас. Но для меня – это один из самых  загадочных праздников, - говорит Наталия. У меня с ним связана одна романтичная история, которой я  делюсь впервые.
Некоторое время назад  в этот, тогда еще не популярный праздник, мне передали через маленького  мальчишку, букет цветов с "валентинкой". От кого? По какому поводу? - мальчик "партизански" молчал, только сказав: "Все что нужно вам знать в записке".
 В записке было пару скромных, но очень теплых строк: "Твоя улыбка ярче любой звезды. Твой "Валентин"".

С годами праздник становился все популярнее, и мой "Валентин" ни разу его не пропускал. Был случай, когда уже завядший букет ожидал меня дома после гастролей с неизменно теплыми "валентинками".

Но однажды, тайный  поклонник, к которому я привыкла  за  эти годы, забыл про меня. Ни каких сюрпризов не было и в следующий год...и еще через год. " Ни чего не бывает вечно" - отшучивалась я. Но, как в добрых сказках, так и у меня в жизни, все случается неожиданно. Морозным февральским утром, звонок в дверь, открываю дверь, никого нет и только нереальных размеров корзина цветов и "валентинка": "...А твоя улыбка все так же затмевает все звезды. Твой "Валентин".

Так что девушки - улыбайтесь, молодые люди - любите красиво! Любовь - смысл всего, и настоящее чувство- это навсегда! А я, Наталия Гулькина,  в свою очередь поздравляю всех с наступающим праздником!»

 

 

ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД. Рианна поразила публику откровенным нарядом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.2.2012 11:46

Вспомнила бабушка, как девушкой была.


АНОНИМ 8.2.2012 12:17

Дай бог,каждой женщине больше позитива и добра! Наташа,Вы прелесть!И бабушки и девушки все хотят быть счастливыми и здоровыми!


АНОНИМ 8.2.2012 13:21

Страшная


АНОНИМ 8.2.2012 19:19

Светлый человек достоин светлых моментов. Замечательная!!!


АНОНИМ 9.2.2012 13:50

Какая же она страшная!Надо во время Валить,тетя!


0
АНОНИМ 27.7.2012 16:29

На себя посмотри, красавчик








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость