Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДиДюЛя завел дружбу с известным экстрасенсом

ДиДюЛя завел дружбу с известным экстрасенсом

 

Уже давно ведутся разговоры о каком-то необыкновенном воздействии музыки гитариста и композитора ДиДюЛи на организм человека, якобы слушая его композиции люди излечиваются от различных заболеваний. А некоторые недоброжелатели даже обвиняли музыканта в использовании в своих записях технологии 25 кадра по аналогии с аудионаркотиками. Большая поклонница ДиДюЛи Зулия Раджабова, победительница второго сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», решила услышать музыку ДиДюЛи в живом исполнении, чтобы выяснить, правда это или всего-навсего вымысел. Эктрасенс посетила недавний концерт инструментальной группы «ДиДюЛя» в одном из известных московских клубов.

ДиДюЛя завел дружбу с известным экстрасенсом

Паранормальные ситуации начали происходить еще до концерта. В ожидании музыкантов одна из девушек в толпе внезапно потеряла сознание, и работники заведения экстренно выносили ее из зала и приводили в чувство. Но заслышав первые аккорды, девушка мгновенно почувствовала себя лучше и прямиком направилась к сцене танцевать. Во время самого концерта странности не прекратились. Так, гости и работники клуба отмечали, что от звука периодически трескались и бились стаканы. Ну а странное поведение и танцы зачарованных поклонниц уже давно стали традицией выступлений ДиДюЛи.

Прослушав известные композиции гитариста-виртуоза «Фламенко», «Арабика», «Пещерный город Инкерман» и увидев воочию его фирменные шаманские танцы под ритмы бубна и перкуссии, целительница пришла к выводу, что музыка группы действительно оказывает благоприятное воздействие на организм человека.

ДиДюЛя завел дружбу с известным экстрасенсом

«Музыка ДиДюЛи имеет восстанавливающий, очищающий эффект и потрясающе воздействует на сознание, я бы советовала ее применять врачам на различных сеансах психотерапии, - говорит Зулия Раджабова. - Это созидающая, духовная музыка, которая залечивает душевные раны, побуждает человека стремиться к хорошему. Я знаю много людей, которые плачут под нее, а это значит, что душа их очищается. Мне десять лет назад дала послушать ДиДюЛю сестра, и с тех пор я не расстаюсь с его творчеством и заразила им всех своих друзей. У меня даже в машине играет только два диска: проповеди и ДиДюЛя. Самая прекрасная музыка в мире – это музыка без слов, слова – это вода. В композициях ДиДюЛи не нужны тексты, какие-то пафосные навороты, аранжировки, они и без того самодостаточны, божественны и затрагивают все струны души».

По окончанию концерта Зулия заглянула в гримерку к ДиДюЛе, где они пообщались о творчестве музыканта и его ближайших планах. Экстрасенс предсказала гитаристу-виртуозу большой творческий успех вплоть до самой старости, так как в этом концерте на сцене играла группа из восьми человек, а восьмерка в перевернутом виде обозначает бесконечность, и посоветовала расширять концертную географию в направлении юга, юго-запада и Америки. Как оказалось, артист действительно планирует выйти со своей музыкой на зарубежную аудиторию. После предсказаний экстрасенс, будучи в восторге от музыки ДиДюЛи, попросила у него разрешения  использовать ее во время своих целительных сеансов, на что гитарист, конечно, ответил согласием. Прощаясь, Зулия подарила музыканту небольшую икону, которая, по ее словам, должна его оберегать и помогать в трудную минуту. В ответ ДиДюЛя преподнес целительнице в подарок коллекционное издание своего альбома «Live in Sant-Petersburg» (DVD/CD) и пригласил на ближайшие концерты. Зулия и ДиДюЛя договорились поддерживать дальнейшую связь, кроме того, экстрасенс пообещала, что будет помогать развивать у музыканта способности целителя. 

 

 

 

• "У Валеры по ребенку в каждом городе": экс-любовница Валерия Дидюли рассказала, как он спровоцировал у нее выкидыш

• "Решает вопросы бракоразводные": подожгли дом родителей Евгении Дидюли

• Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома

• "Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта

• Евгения и Валерий Дидюля официально развелись

• "Бракоразводная война": Евгения Дидюля боится за свою жизнь

У Стаса Михайлова будет дочь в Англии Михаил Ефремов поддержал политзаключенных бритой головой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 24.5.2012 21:43

Дедюля какой то Конь педальный....зачем ему экстрасенс?


0
АНОНИМ 1.6.2012 23:08

Что значит "конь педальный"? Зулия - прежде всего - интересная, умная женщина. Дидюля - одаренный композитор и трудолюбивый артист. Ничего не мешает им завести дружбу!


АНОНИМ 2.6.2012 19:10

дидюля оч необычный на сцене других таких нет. музыка у дидюли точно не от мира сего


АНОНИМ 26.2.2024 17:48

Дидюля это копия мой родственник,который пропал в начале 2000х. Также играл талантливо на гитаре и звали его Сергей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость