
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Ведущий НТВ спродюсирует дуэт ДиДюЛи и Витаса
Известный гитарист, композитор и лидер одноименной инструментальной группы ДиДюЛя стал главным героем программы «Говорим и показываем», которая на днях вышла в эфир телеканала НТВ. Темой передачи стало обсуждение целебных свойств музыки гитариста и общего влияния звука на здоровье человека. Поклонники ДиДюЛи рассказывали, что их самочувствие улучшается после посещения концерта гитариста, а экспериментальные биометрические замеры, проведенные специалистами, подтвердили этот факт.
В ходе обсуждения была установлена интерактивная связь с известным певцом Витасом, про которого неоднократно поступала информация, что его голос заряжает воду целительной энергией. Во время съемок, в результате общения ДиДюЛи и Витаса, возникла идея совместной работы артистов.
«Я предложил музыкантам спродюсировать их дуэт, - улыбается ведущий программы «Говорим и показываем» Леонид Закошанский. – Ведь оба они лечат своим творчеством людей, а в результате дуэта получился бы «двойной эффект»!»
Гостями программы также стали гимнастка Ирина Чащина, певец Ренат Ибрагимов, актрисы Нина Маслова и Тамара Семина, певица Людмила Сенчина, экстрасенс Галина Багирова, музыкотеарапевт Рушель Блаво, врач-ревматолог Павел Евдокименко. Они с успехом приняли участие в экспериментах врачей-музыкотерапевтов по влиянию музыки ДиДюЛи на организм человека. Музыкальным сопровождением для всего происходящего стали в том числе исполненные вживую композиции ДиДюли «Арабика», «Осень-август» и «Легенду».
• "Решает вопросы бракоразводные": подожгли дом родителей Евгении Дидюли
• Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома
• "Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта
• Евгения и Валерий Дидюля официально развелись
• "Бракоразводная война": Евгения Дидюля боится за свою жизнь
| "ДОМ-2" вышел из сумрака | У Виктора Гинсбурга появилась новая фаворитка |





