Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Буланова передумала разводиться

Татьяна Буланова передумала разводиться

О том, что у Булановой не все благополучно с Радимовым,  говорили уже давно, но факт развода всегда опровергался.

 

Прошлой осенью обсуждался роман Татьяны и певца Александра Попова. Александр хвастался журналистам, что скоро они с Булановой поженятся, и демонстрировал пряник, где было написано САША + ТАНЯ.

Татьяна Буланова передумала разводиться

Потом Буланова от этого «романа» открестилась, назвав его обычными рабочими отношениями.

Татьяна Буланова передумала разводиться

А в середине февраля о разводе заговорили с новой силой. При этом проскакивала даже прямая речь подруги её подруги, которая передавала их разговор с Булановой: "То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне – Никите. Я ей говорю: "Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить". Но она мне ответила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод".

Татьяна Буланова передумала разводиться

И вот новое заявление  Татьяны Булановой для «КП»: «Сначала я смеялась, а теперь не знаю как реагировать на подобные статьи о нашем разводе. Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет. Это все, что я могу вам сказать».

Татьяна Буланова передумала разводиться

Учитывая всю предысторию этого заявления, верится в неё с трудом. Уж сказала бы, что помирилась с Владом, в жизни то всякое бывает. А то получается, что целый  месяц молчала, когда про её развод в газетах писали, а теперь журналисты опять в дураках остались, вроде как сами эту историю придумали. Только дыма то без огня не бывает.

 

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Она мне не симпатична»: Дана Борисова объяснила, зачем спровоцировала слухи о романе с экс-мужем Татьяны Булановой

Татьяна Буланова рассказала о беременности и судьбе своего свадебного платья, которое критиковали в Сети

• Посвежевшая после косметолога Татьяна Буланова пришла на открытие своего ресторана

• После свадьбы Татьяны Булановой ее бывший муж Владислав Радимов представил миру новую возлюбленную

• Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове

Софья Ская примет участие в открытии Универсиады Карина Гурина уезжает в Париж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.3.2013 6:04

У Радимова пустой бокал. Пьет!?


АНОНИМ 21.3.2013 16:42

Нам всеравно пускай будут вместе, какя нам с этого польза?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость