Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром

Некоторое время назад Анастасия Волочкова уже расставалась с Бахтияром навсегда. Она удаляла какие то фотографии из соцсетей, писала какие то высокопарные фразы, но оказалось, что тогда было не навсегда. 

Но сегодня все поменялось. В твиттере Волочковой появилось судьбоносное послание:

«Прощай,Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя НЕОБОСНОВАННАЯ ревность погубила святость отношений.. Я умею любить искренне и неистово. Счастье МОЁ-будет всегда со мною. А не моё-никогда моим не было... И..Когда закрывается одна дверь Жизни..,Господь открывает Другую.. И всегда более ярко. Видимо,любить на расстоянии столь великом-явилось испытанием,которое ты не прошел»

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром

Настя особенно подчеркнула, что ревность Бахтияра была не обоснована. Учитывая её недавние приключения в Турции, верится в это с трудом. Мало того, что Настя не пытается скрыть какие-то свои увлечения, а даже наоборот зачастую преувеличивает интерес к себе со стороны других мужчин.

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром

А недавно, Волочкова чуть ли не призналась в связях с женщиной, опубликовав фото с новой подружкой Олесей и подписав его: «А у нас с Олесей доброе утро…». Учитывая, что Олеся в нижнем белье – закрадываются странные подозрения.

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром

Если этот Бахтияр реально существовал, как любовник Насти, а не как нанятый человек для инсценировки её собственного счастья, то наверное сейчас, читая Настины откровения он посмеивается и рассказывает друзьям о веселеньких горячих ночах с этой балериной.

А Волочковой остается искать утешения у своего верного друга Николая Баскова. Вот Коля Настю никогда ревновать не будет.

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Молодые дизайнеры впечатлили артистов Скандалы «Новой волны»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 29.7.2013 13:12

И опять не занята Ять


АНОНИМ 29.7.2013 14:22

Волочкова дурочка.


АНОНИМ 29.7.2013 16:11

и это сбежал


0
АНОНИМ 29.7.2013 19:15

Администрация сайта Папарации,вы можете про нее вообще не писать? Тошни-иит уже от ее,ног.


АНОНИМ 29.7.2013 20:24

У актера Бахи контракт закончился?!Или у дурачковой деньги перестали водиться?Или Баха попросил повышения?Или и то,и другое ,и третье...????


АНОНИМ 30.7.2013 0:58

Мне жаль Настю. Она никогда не встретит и не ощутит настоящую Любовь. Ведь любовь - это талант, который или есть у человека от рождения или его нет. Тусоваться, вести т.с. “красивую жизнь”, болтать ни о чем, заводить поверхностные романчики - максимум на что способны поверхностные Homo.Это также как слепой от рождения человек никогда не увидит загадочный лик Луны, россыпь Млечного пути на полнеба. Увы…


0
АНОНИМ 30.7.2013 7:01

о какой любви речь? вы что то перепутали. торговля своим телом за деньги и отдыхалово. тем более лошадинное телосложение. ей хоть сколько. ей разницы нет.


АНОНИМ 30.7.2013 22:08

У Насти явно сдвиги на почве алкоголизма...Хороший психиатр ей бы не помешал








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость