
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Молодые дизайнеры впечатлили артистов
Анна Азерли, Надежда Гуськова, Владимир Брилёв и Андрей Павлович побывали на открытии SHOWROOM "DRESS ME UP". Музыканты были приглашены на открытие нового мультибрендового шоу-рума, где свои новые коллекции представили восемь молодых дизайнеров.
Даже после показа никто из гостей не спешил расходиться: все обсуждали новые модные тенденции, свои творческие планы и с интересом наблюдали за огненным шоу, которое устроили организаторы открытия.
- Несколько платьев мне запомнились – говорит Анна Азерли – я обменялась контактами с дизайнером и, надеюсь, в скором времени вы увидите меня в этих нарядах.
- Мне запомнилось красное платье – комментирует Андрей Павлович – этот цвет сильный сам по себе, поэтому простой фасон – то, что надо. Цвет любви и страсти. Свою женщину я бы хотел видеть в таком наряде….
- Много новых, интересных находок – видно, что это «молодая кровь» - рассказывает Владимир Брилёв. – Нужно будет наведаться в шоу-рум спустя несколько дней, когда покупательский ажиотаж спадёт, и присмотреть что-то для себя. Благо, мужская одежда там тоже присутствует.
- Мы с Алексом дружим уже давно, мне направится то, что он делает. В этот раз присмотрела себе очень красивое платье, скоро поеду его забирать. Спасибо Алексу за его работы, он профессионал своего дела - прокомментировала Надежда.
• Анна Азерли выбрала «Королеву столицы»
• Певец Андрей Павлович попробовал себя в роли стилиста
• Анна Азерли поздравила с днём рождения Андрея Григорьева-Апполонова
• Певица Анна Азерли вдохновила дизайнера на создании линии нижнего белья
• Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ
| Сергей Светлаков вновь стал мужем и отцом | Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Бахтияром |



