
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Певец Андрей Павлович попробовал себя в роли стилиста
Очень неожиданный тандем двух ярких творческих личностей можно увидеть на страницах журнала WILDBERRIES. Для нового проекта один из самых лиричных российских исполнителей Андрей Павлович объединился с итальянкой, покорившей Голливуд, певицей и актрисой Анной Азерли. Редакция журнала решила предоставить мужчине права выбора лука для своей спутницы. Издание вышло в свет в самый разгар отпускного сезона, поэтому перед Андреем была поставлена задача выбрать Анне наряд для отдыха в Тайланде, одном из самых популярных у россиян курортов.
- Это была непростая задача. Хотелось подчеркнуть все достоинства великолепной фигуры Анны. Я искал вещи, в которых она выглядела бы непринуждённо, но в тоже время, привычно для себя. – Рассказывает Андрей. – Такой опыт был у меня впервые, но я рад, что согласился на этот проект, ведь именно он познакомил меня с такой шикарной женщиной, как Анна Азерли. Она – умна, интересна и очаровательна. От Анны в этом наряде просто не отвести взгляд.
• Премьера грандиозного шоу певца Андрея Павловича состоится 6 сентября
• Молодые дизайнеры впечатлили артистов
• Певец Андрей Павлович ярко отпраздновал День Рождения
• Андрей Павлович пойдёт в кино с Алисой Мон
• Андрей Павлович несколько лет не мог завершить ремонт
| Российско-американская актриса Мария Гузеева провела свой первый мастер-класс в Лос-Анджелесе | Картины русской художницы Светланы Малаховой появятся в Париже |



